Гость
Статьи
Моделирующие колготки

Моделирующие колготки

Почти что срочно нужно быстро выбрать и купить утягивающие колготки. Черные и ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕПРОЗРАЧНЫЕ. По картинкам покупать - можно попасть впросак(
Короче, очень нужны именно непрозрачные колготки с нормальным утягивающим эффектом.
Я в этом деле вообще профан.
Когда-то, ещё в школе, случайно купила к-ки "с распределенным давлением" - они оказались такими неприятными. С тех пор я вообще относилась ко всем штукам, корректирующим фигуру, как-то скептически. Но с тех пор прошло уже достаточно времени - наука не стоит на месте) И сейчас прям надо)
Вопрошаю советов👻 Help))))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

В любом чулочно - носочном отделе в ТЦ есть продавец- консультант. Она вам все подскажет

Гость
#2

как-то имел отношения (короткие) с такой вот, в МОДЕЛИРУЮЩИХ" (как потом выяснилось). Была она очень так ничего внешне, но все время в этих резиновых бандажах)))). Фигура была, видимо, по типу "груши".
Когда наконец дошло дело до кровати, она это чудо сняла, и оттуда вывалились огромные окорока и жжжопень как корма океанского лайнера... бррррр

Гость
#3

в кальцедонии есть, клевые) стоят только дороговато - около 1000. непрозрачные, эффект шикарный, 50 ден

Гость
#4
Гость

в кальцедонии есть, клевые) стоят только дороговато - около 1000. непрозрачные, эффект шикарный, 50 ден

Спасибо большое!

Интернет-магазин Черничные ночи
#7

Колготки Pretty Polly Bodyshaper 60. В упаковке две пары, цена около 1000р. Из настоящего нейлона в отличии от недорогой разновидности полиамида из кальцедонии. Ну и лайкра вместо безродного эластана. А если то, что лучше, стоит дешевле, то зачем платить больше?

Гость
#8
гость

В любом чулочно - носочном отделе в ТЦ есть продавец- консультант. Она вам все подскажет

[18:37:10] Даниил Галаев: [16:56] natasha mizeriya:

Алиса
#9

Колготки - это ,конечно хорошо ,НО портупея все равно лучше и сексуальнее)
Качественно и недорого
http://ali.pub/222fxv

Интернет-магазин Черничные ночи
#10

Портупея плохо греет и утягивает...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: