Гость
Статьи
На 8 Марта парень …

На 8 Марта парень подарил юбку чулки

Я студентка, почти всегда хожу в брюках, юбки и колготки ношу редко, ну а чулки никогда даже не примеряла. И что мне теперь делать с таким подарком, если я не привыкла это носить? Нормально ли вообще дарить такие вещи?

Ваше имя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, чулки синего или фиолетового цвета?
А вообще подарок нормальный. Мужчинам же женщины дарят носки и пенку для бритья.

Алиса без сказки
#2

одевайте только дома перед парнем и все.
парень романтик! молодец!
не гаджеты же дарить-то.........
если вы не любите юбки значит у вас проблемы с женственностью... с неприятием ее... привет маме как говорится...

ПрактичнаяРомантичная
#3

Я 15 лет замужем, чулки есть, но если ты мне подаришь подарок своего парня, то с удовольствием буду носить. А ты в штанах ходи

Автор
#4

Передари эти чулки парню на ДР

Ляшка
#5

Ладно не трусы подарили 😂

Гость
#6
Алиса без сказки

одевайте только дома перед парнем и все.
парень романтик! молодец!
не гаджеты же дарить-то.........
если вы не любите юбки значит у вас проблемы с женственностью... с неприятием ее... привет маме как говорится...

Юбки никак не связаны с женственностью.

Гость
#7

Отзывы к некоторым товарам для секса читаешь и диву даешься с мужской дебелости. Смотришь комплект ремешков и портупей, отзыв: "отличный подарок,девушка будет рада". Ага, счастлива будет. Или продают трусы с прорезями для всех мест: "купил жене на д.р., порадую". Да уж, чем же еще порадовать жену как не своим удовлетворением.
Так что и вы своему полудурку подарите на ближайший праздник стринги или трусы с хоботком. Порадуйте, пусть ходит в них и радуется, на работу, в спортзале пусть радостным словом вас вспоминает на становой. А можете ему подарить себе комплект белья, тоже вполне подарок по мужской логике.

Али-баба
#8
Гость

Юбки никак не связаны с женственностью.

Еще как связаны. Женщина в юбке, в чулках заставляет любого мужчину втянуть брюхо, полирнуть лысину, вспомнить о стоматологе)))

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Я 15 лет замужем, чулки есть, но если ты мне подаришь подарок своего парня, то с удовольствием буду носить. А ты в штанах ходи

Я 10 лет замужем и чулки с колготками покупаются как зубная паста и шампунь. Чтобы это дарить нужно быть особо одаренным.

Гость
#10
Гость

Отзывы к некоторым товарам для секса читаешь и диву даешься с мужской дебелости. Смотришь комплект ремешков и портупей, отзыв: "отличный подарок,девушка будет рада". Ага, счастлива будет. Или продают трусы с прорезями для всех мест: "купил жене на д.р., порадую". Да уж, чем же еще порадовать жену как не своим удовлетворением.
Так что и вы своему полудурку подарите на ближайший праздник стринги или трусы с хоботком. Порадуйте, пусть ходит в них и радуется, на работу, в спортзале пусть радостным словом вас вспоминает на становой. А можете ему подарить себе комплект белья, тоже вполне подарок по мужской логике.

Голубонька, "дебЕлость" - это рослость, откормленность. Дебелые женщины у нас каждая вторая. Вот мужики некоторые и покупают комплекты ремней, дабы женщины свою дебелость хоть как-то ограничили, чтобы она не вываливалась из-под одежды.

Гость
#11
Гость

Голубонька, "дебЕлость" - это рослость, откормленность. Дебелые женщины у нас каждая вторая. Вот мужики некоторые и покупают комплекты ремней, дабы женщины свою дебелость хоть как-то ограничили, чтобы она не вываливалась из-под одежды.

Видно, тот случай когда сказать нечего, а хочется. Что не нравится в моем комменте, что тетки не рады тому что тебе денег охота тратить только на свое удовольствие? Ну так какой привет, такой минет.

Гость
#12

На авито выставьте на продажу😁

Гость
#13
Гость

Видно, тот случай когда сказать нечего, а хочется. Что не нравится в моем комменте, что тетки не рады тому что тебе денег охота тратить только на свое удовольствие? Ну так какой привет, такой минет.

Свою продажность и единственное предназначение Вы обозначили. Меня всегда удивляет, с какой лёгкостью и даже гордостью женщины это делают.

Гость
#14

Если я не ношу чулки, то вы мне хоть задаритесь, я их носить не буду. Кто это сказал, что женщина должна одевать, то что мужчина захотел. Вот я мужику подарю стринги и только пускай попробует не одеть. Не нравиться автор не носите. Скажите мужчине своему, что это вещь не для вас.

Гость
#15

Просто он захотел переспать с женщиной, а не полумужиком в брезентовых штанах с грубыми ботинками на ногах и ёжиком на голове.

Гость
#16

"Скажите мужчине своему, что это вещь не для вас"

и ждите расставания через месяца 3-6 на почве: "йа понял, мы такие разные, ты меня не понимаешь, нашел новую бабу в чулочках"....

Следующая тема