Гость
Статьи
Какие бюстгалтеры …

Какие бюстгалтеры любите носить?

? Какие вам удобны

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Киссс
#1

Разные))), кружевные в большинстве, но и обычные гладкие есть

Гость
#2

Я люблю прозрачные, без подкладка, как вторая кожа. Грудь у меня не большая, пока не висит, так что это идеальный вариант. Раньше вообще не носила бюст, но после рождения ребёнка на меня начали косится на детских площадках, поэтому выбрала вот такой вариант. Вроде и не пошло, но все равно соски торчат как у рейчел из друзей) но мне так нрав, и вроде не придраться)) и ещё люблю боди, тоже без чашечек, а как маечки.

Лучшая подруга
#3

Только кружевные, гепюровые. Любого цвета, кроме мерзкого бежевого. С широкими бретелями. Без паралона и подушек, так как свой размер 5. По форме разные.

Гость
#4

Главное, чтобы бретельки снимались.

#5

Я бюстгалтеры не ношу- без них лучше. Иногда соски просвечивают- спасаюсь многослойной одеждой.

Гость
#6

Ношу белье только из натуральных тканей. Без пушапа и без швов. Такое белье отлично поддерживает грудь и не вредит здоровью. Последний комплект заказывала в магазине "Oh So Bali". Консультант помогла подобрать идеальный размер. Доставили прямо до двери всего лишь за 3 дня.
Не знала, что нижнее белье может быть таким удобным!))

Гость
#7

без пушапа и без вкладок-накладок

Гость
#8

Спортивные топики, в основном, никаких косточек, никаких кружев, аж блевать тянет от такого уродства... все лаконично, просто и стильно

Гость
#9

Гладкие, и обожаю прелестного телесного цвета, их не видно под белой футболкой или блузкой. Гипюр на топе тоже люблю только телесного цвета, остальные виды нет.

Гость
#10

Hanro нат ткань, без косточек

Гость
#11

без лифчика хожу в майке, все мужики головы посворачивали, зато выпивка и еда в маке бесплатно