Гость
Статьи
Кто носит чулки

Кто носит чулки

Здравствуйте девочки, столкнулась с такой проблемой что не знаю какие лучше купить чулки. Понравились каждые тип чулков. Какие вы носите? Можете прислать фото

12 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

И мне пришлите

Гость
#2

На кружевной резинке, бельгийские, коричневые и чёрные, тонкие, само-собой

Гость
#3
Великолепный Вася

И мне пришлите

Обойдёшься:))))

Гость
#4

А вам только чулки прислать или прям меня в чулках?

Гость
#5
Великолепный Вася

И мне пришлите

Славянка отправит.

#6
Гость

Славянка отправит.

Обойдётесь.

Гость
#7

На вкус и цвет подруг нет.

Гость
#8

В моём гардеробе чулки – практически повседневный атрибут. Они универсальны, разве что отдыхать в них не пойду.

Саша
#9

А как здесь отправить фото?
Ссылкой на фотохостинг?

Гость
#10

Все носят особенно у кого больные ножки, для родов носят тоже, при профилактике усталости тяжести ног, после операций, просто для соблазнения, я лично ношу потому что в них просто удобно, летом даже ношу, ну что то жарко, мне не жарко, а комфортно. И ноги потом будут впоследствии меньше болеть, а то у меня у многих знакомых кто не носил капронки постоянно, уже к 30 годам звёздочки местами на венах, у кого то вообще вены набухают только и слышу ноги ноги болят, поэтому практически всегда в чулочках или колготках, исключение только душ и сон. Спасибо за внимание и берегите свои ножки, будьте здоровы.

#11

Мне больше всего чулки на силиконе нравятся. С поясом естественно не ношу. Колготки не всегда удобны

Гость
#12

Все носят кто то для удобства, кто то после операций, я тоже ношу на силиконовых лентах без поясов: чёрные, бежевые, белые, со швом сзади, летом в мелкую сетку, удобненько и не жарко

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: