Гость
Статьи
Не могу подобрать …

Не могу подобрать лифчик

Добрый день, у меня большая проблема с грудью, поход в магазин за лифчиком очень больная тема, одна грудь вдвое больше другой, то есть одна где-то 2, а другая 4, это приблизительно, может есть у кого приблизительно также, как подобрать лифчик и скорректировать эту проблему(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы че, впервые в жизни лифчик наденете?
Настораживают такие темы, не верю я в такое.
В жизни не слышала про такое уродство.

МИСП
#2

Купи два лифчика 2 и 4 размера и сшей из них один

Гость
#3

Если это правда а не развод. Можно шить на заказ. Одна чашка с пушапом другая без

МИСП
#4
Света

А вы че, впервые в жизни лифчик наденете?
Настораживают такие темы, не верю я в такое.
В жизни не слышала про такое уродство.

Обычное дело, бабы с сиськами одинакового размера бывают только в порнухе

Автор
#5
Света

А вы че, впервые в жизни лифчик наденете?
Настораживают такие темы, не верю я в такое.
В жизни не слышала про такое уродство.

Ну не впервые, но ни разу не удается нормально выбрать, на планете вообще-то дофига людей и да, у меня вот есть такая неприятная особенность, вы еще скажите, что люди без ноги и рук не рождаются.

Гость
#6

Берите 4в другую чашку поролон. Можно сшить подкладку, набить ватой и вставлять во вторую чашку. А еще лучше операцию сделать

Гость
#7

У меня проблема с подбором лифчиков, хотя я много в кино вижу девушек с такой же грудью, формой груди, просто у меня нет времени на их подбор и покупку, потому что я вечно занята поиском работы и денег.

Гость
#8

А я понимаю автора, у меня подобное случилось ,когда кормила дитя ,из одной он больше пил и размеры стали очень отличатся друг от друга

Гость
#9

У нас у всех женщин в семье почему-то одна грудь немного больше другой. Но не на 2 размера конечно. Практически не заметно... С подбором белья нету проблем. Просто одна чашечка всегда чуть свободнее... Еще после кормления грудью может появиться разница в размерах... Вообще выход то очевиден: берите 4й размер и во вторую подкладывайте что-то. Не будете же вы ходить с чашками разных размеров. Представьте, как это выглядеть будет...😁 А вообще... к пластическому хирургу вам надо.

Хохлушечка
#10
МИСП

Купи два лифчика 2 и 4 размера и сшей из них один

👍🏻😄

Ромашка
#11

Ахаха, разводчица))
Если у тебя такие ти тьки, неудивительно, что твой муж таращится на телочек на пляже))
Это ж твоя темка, о пляже, да?)

Гость
#12

Такую ассиметрию не скорректировать. Сделайте пластику

Автор
#13
Ромашка

Ахаха, разводчица))
Если у тебя такие ти тьки, неудивительно, что твой муж таращится на телочек на пляже))
Это ж твоя темка, о пляже, да?)

Не, это не моя тема. Ну да, конечно, делать мне нечего, как разводить людей, если вы о таком не слышали, не значит, что такого нет, я всегда стараюсь скрыть этот недостаток одеждой, рада, что многих девушек все же природа одарила нормальной грудью

Автор
#14
Гость

Такую ассиметрию не скорректировать. Сделайте пластику

Когда-нибудь сделаю, но сейчас она мне недоступна, очень сложная и дорогая операция, поэтому выкручиваюсь как могу)

Ромашка
#15
Автор

Не, это не моя тема. Ну да, конечно, делать мне нечего, как разводить людей, если вы о таком не слышали, не значит, что такого нет, я всегда стараюсь скрыть этот недостаток одеждой, рада, что многих девушек все же природа одарила нормальной грудью

Если так, я вам сочувствую. У самой немного правая грудь больше, но разница в 2 размера - это жесть.

Гость
#16

купить размер исходя из большей и подложить в меньшую силиконовые подушечки. а если серьезно, то вам бы к врачу сходить.или вы знаете причину проблемы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: