...
Уиллоу и Джейден, дети актеров Уилла и Джады Смит, часто оказываются в центре внимания. На фото: Уиллоу, Джейден, Уилл и Джада Смит
1 из 15

Дети звездной четы Смитов любят эпатировать публику: они дружат со змеями, снимают провокационные видео и оказываются замешаны в секс-скандалах. Но если обычно поводы для сплетен дает 14-летняя Уиллоу, чьи эксперименты с внешностью уже стали притчей во языцех, то в этот раз внимание привлек сын Джейден, начинающий актер и музыкант.

И все благодаря платью, которое Джейден надел на прогулку по Калабасусу. К счастью, это был не один из вечерних туалетов его матери, а скромный черный наряд, который подросток дополнил шортами, топом, леопардовыми носками и кроссовками. Что заставило юного Смита надеть «все лучшее» сразу — загадка, однако, судя по счастливой улыбке, чувствовал себя Джейден в таком облачении вполне комфортно.

Юноша не скрывает, что он вообще большой фанат платьев: на днях он рассказал своим фолловерам в Twitter, что прошелся по магазинам и прикупил несколько женских вещей. Фавориты Джейдена — платья-лонгсливы, которые он предпочитает носить с джинсами или шортами. Надевать платье на голое тело сын Уилла Смита тоже пробовал — и ему понравилось.

Признаться, мы не знаем, что и сказать! То ли Джейден пытается соперничать с сестрой, которая метит в иконы стиля, то ли он просто выше гендерных стереотипов, то ли что-то еще, о чем страшно даже подумать.

Остается лишь пожалеть Кайли Дженнер: отец меняет пол, а бывший бойфренд носит женские платья.