...
Среди прочих моделей героинями новой рекламной кампании Gucci были выбраны Лия Павлова, Ева Минаева и Полина Оганичева
1 из 15

Русские девушки — самые красивые! С этим мнением согласно и руководство итальянского Дома Gucci во главе с креативным директором Алессандро Микеле. Долгое время марка сотрудничала с роскошной Наташей Поли, а в 2016-м обратила внимание на новые лица. Впрочем, назвать дебютантками этих девушек нельзя. Лия Павлова, Ева Минаева и Полина Оганичева находятся на волне успеха уже второй сезон подряд.

Лия Павлова стала одной из тех моделей, кому посчастливилось принимать участие в дебютном показе Алессандро Микеле для Gucci. Петербурженка настолько приглянулась итальянцу, что с тех пор он приглашает ее участвовать в каждом своем шоу. А теперь еще и сделал лицом межсезонной коллекции.

Компанию Лие Павловой составили еще две русские модели — Ева Минаева (из Санкт-Петербурга) и Полина Оганичева (из Красноярска). Они, так же, как и их соотечественница, стремительно покоряют мировую fashion-индустрию.

На счету Евы — плодотворное сотрудничество с Марком Джейкобсом, Александром Вэнгом и Йоджи Ямамото. Полина же успела украсить страницы британского Vogue и стала настоящей музой Алессандра Микеле. Именно ей дизайнер Gucci доверил представлять на показе осенне-зимней коллекции ярко-розовую шубу, о которой мечтают многие модницы.

Опрос
Какая из девушек понравилась вам больше?
  • Лия Павлова
    %
  • Ева Минаева
    %
  • Полина Оганичева
    %
  • Все хороши!
    %
  • Не понравилась ни одна, ни вторая, ни третья — нет в них классической русской красоты!
    %