...
Сотрудники общественного бассейна при жилом комплексе в США запретили Тори Дженкинс загорать в этом купальнике
1 из 9

20-летнюю Тори Дженкинс прогнали из общественного бассейна за неподобающий внешний вид. Девушку обвинили в том, что она совращает подростков, оголяя интимные части тела. Сотрудница комплекса посчитала, что Тори пришла в стрингах, хотя на девушке в тот день был совершенно обычный слитный купальник розового цвета. Мисс Дженкинс не стала спорить и покинула бассейн.

Тори расстроилась и обо всем рассказала бойфренду Тайлеру Ньюману. На днях молодой человек опубликовал в Фейсбуке фотографию того самого купальника и выразил свое негодование по поводу сложившейся ситуации.

«Мой невесте сказали прикрыться в 32-градусную жару, чтобы не будоражить воображение отдыхающих мальчиков. Я с такой точкой зрения не согласен, именно поэтому прилагаю фото ее купальника. Моя невеста должна носить те купальные наряды, которые ей нравятся, при этом не быть объектом сексуального желания. Она не должна чувствовать себя ущемленной в этой ситуации», — поделился своим мнением Тайлер.

За несколько дней пост молодого человека набрал более 11 тысяч «лайков» и 13 тысяч комментариев. Большинство интернет-пользователей поддержали позицию Ньюмана.

А как вы считаете, справедливо ли купальник Тори Дженкинс назвали откровенным?