Для последнего дня в Пакистане Кейт Миддлтон выбрала стильный черно-белый наряд
Кейт Миддлтон садится на самолет до Исламабада, 18 октября 2019

Все четыре дня в Пакистане Кейт Миддлтон удивляла публику своими яркими аутфитами, выполненными в национальных расцветках. Насыщенный изумрудный, градиентный голубой, ярко-синий — кажется, герцогиня Сассекская комфортно чувствовала себя в традиционной пакистанской одежде. 

18 октября, в последний день визита, Кейт вернулась к более привычному западному стилю. По крайней мере, в отношении цветов. 

Утром супруга принца Уильяма взошла на борт самолета до Исламабада в черно-белом платье-тунике пакистанского Дома Elan.

Для последнего дня в Пакистане Кейт Миддлтон выбрала стильный черно-белый наряд
Герцог и герцогиня Кембриджские в Армейском кинологическом центре

По прилете герцогиня сменила аутфит, однако осталась верна монохромной теме. Кейт и Уильям посетили Армейский кинологический центр и пообщались с военными, занимающимися подготовкой собак к поиску бомб и взрывоопасных устройств. Королевские супруги, разумеется, со всем внимание слушали рассказы опытных кинологов, однако больше всего им понравились игры с щенками, которые в будущем станут защитниками Пакистана. 

...
18 октября Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили Армейскую кинологическую базу Пакистана
1 из 14

Кейт была прекрасна в черно-белом аутфите. Правда, на этот раз ее стильное пальто — авторства британской марки Beulah. Вероятно, этой тонкой деталью Миддлтон подчеркнула свою готовность вернуться на родину.