В подростковом наряде и с озорной улыбкой Екатерина Климова выглядит как тинейджер рядом с 17-летней дочерью

После слухов о расставании с Гелой Месхи Екатерина Климова буквально расцвела. Поклонники отметили, что она стала чаще улыбаться, постройнела, изменила стиль. С каждым новым снимком в соцсетях публика отмечает, что 41-летняя актриса молодеет день ото дня. 

Екатерина стала экспериментировать с имиджем и примеряет на себя разные образы: то роковая красотка, то сдержанная леди, а то и вовсе... тинейджер!

В подростковом наряде и с озорной улыбкой Екатерина Климова выглядит как тинейджер рядом с 17-летней дочерью
Екатерина Климова с дочерью Елизаветой

24 октября бренд «Кенгуру» презентовал коллекцию подростковой одежды. На вечеринку, устроенную в честь запуска, пришли многие звезды, в том числе Екатерина Климова с 17-летней дочерью Елизаветой. 

Обе они выбрали для себя яркие аутфиты, состоящие из толстовок и плиссированных юбок. Знаменитая мама дополнила свой образ солнцезащитными очками и красными губами. Смотрелись Екатерина и Елизавета просто потрясающе. 

...
Екатерина Климова молодеет день ото дня
1 из 15

Поклонники мгновенно обратили внимание на то, что мать и дочь выглядели как ровесницы. «Екатерина, вы прямо девочка», «Две сестры», «Подружки-красавицы!» — прокомментировали фото фолловеры Климовой.