В коллекции одежды от Беллы представлены яркие футболки, свитшоты, худи и бомберы, которые, как и TikTok, призваны добавить позитивных эмоций в жизнь людей, а также базовые черные вещи на каждый день. Ключевым элементом коллекции стали самые популярные среди русскоязычного сообщества TikTok хэштеги #рек, #хочуврек и #хочувтренды. Популярные на платформе авторы @cekuls, @arsandnatali, @gadjusik, @vashamarousia и @vasylya смогли первыми примерить вещи из коллекции, приняв участие в модной фотосессии c самим дизайнером.

Белла Потемкина создала коллекцию для TikTok

В поддержку сотрудничества с Беллой Потемкиной TikTok запустил челлендж #тиктокнастиле. В рамках челленджа дизайнер предлагает пользователям проявить свой креативный потенциал и показать три модных образа для важного события. Пять авторов, представивших лучшие образы, получат в подарок вещи из коллекции.

Белла Потемкина создала коллекцию для TikTok

«Я открыла для себя TikTok недавно, но уже оценила его потенциал — это идеальная платформа для того, чтобы делиться креативом. Я была приятно удивлена огромным количеством талантливых авторов, которые делают эту платформу действительно уникальной. Для всех поклонников TikTok мы создали коллекцию удобной и стильной одежды — уверена, что она прекрасно подойдет и на каждый день, и для съемки видеороликов», — отметила Белла Потемкина.

...
Белла Потемкина
1 из 7

«TikTok поощряет творчество и креатив, а мода - одна из самых креативных индустрий. Трендсеттеры могут здесь делиться своими идеями, рекомендациями и образами, вдохновляя широкую аудиторию. Одежда из TikTok collection даст нашим пользователям отличную возможность создать свежие и яркие образы. Мы надеемся, что реализуем еще много вдохновляющих проектов с Беллой и другими представителями мира моды», — прокомментировала Надежда Лапина, операционный менеджер TikTok.