Гость
Статьи
вопрос про прямые юбки …

вопрос про прямые юбки в стиле карандаш и про трикотажные платья

Мне они нравятся хотела бы такие носить зимой(теплые), их сейчас много в каталогах. Но девушки модели высокие и очень худенькие, у них нет ни попы, ни бедер. Я считаю именно такой и должна быть идеальная фигура для таких платьев, юбок. У меня рост 164, вес 52, верх худой, а низ полноватый, бедра(бока) в трикотаже выпирают, это не жир, а такое строение костей. У всех женщин в роду такое строение. Ну и попа тоже выпирает когда одежда слишком обтянута, как например трикотаж. Верх ног где бока тоже полноватые, а снизу ноги нормальные совершенно неполные. Купила уже кое что из такого, женщинам знакомым показывала, хотела их мнение. Говорят на мне неплохо смотрится, но бока все портят, они согласны что эти вещи на модельные фигуры. Нет, конечно если меня не смущают выпирающие бока и попа то можно носить, им то какая разница. Видел меня в такой одежде знакомый, сделал комплимент, ну я говорю мол брось врать, я знаю мне некрасиво, вон обтянуло бока и попу. Он посмотрел на на дуру и сказал именно этим и отличается женская фигура от мужской, или что мол я хочу быть плоской со всех сторон как мальчик. Хочу узнать ваше мнение, с такой фигурой вы бы стали носить?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное размер свой берите. Я себе купила трикотажное платье, не сильно в обтяг. На мне смотрится отлично, хотя тоже эти пресловутые бока имею.

avtor
#2

чтобы не обтягивал трикотаж тогда мне надо огромный размер и оно будет висеть мешком. а мой размер в обтяг, еще от материала зависит, купила платье почти 100% коттон оно в обтяг, а сверху красиво сидит.

avtor
#3

просто я комплексую когда одежда снизу облегает. ненавижу когда привлекает внимание этим.

#4

так и не носите стиль карандаш, чем плох более волнующий низ..и больше никогда никогда не говорите посторонним мужчинам то что вы сказали своему знакомому

Крыся
#5

Автор, а если широкий ремень поверх платья как раз на "проблемную" зону?

Лия
#6

Лучше корсет или высокий пояс на крючках + утягивающие панталоны ПОД платье.

Алиса
#7

я как то раз слышала , что модельер Зайцев сказал, что юбочки -карандаши отлично смотрятся на женщинах вплоть до 52 размера....... Ну не знаю........ лично мне в самом деле не особо нравится, когда получается все сильно обтянуто.... а мужчинам видимо наоборот.... Я когда была поплнее юбок -карандашей избегала....... сейчас, когда схуднула и в натуре превратилась в вешалку, мне кажется что такие модели мне идут, а мужчинам наоборот не особо нравится- говорят что смотреть не на что(((

avtor
#8

4, я уже сто лет вообще не ношу ни юбок, ни платья. но последние годы платья вошли в моду, ну и я вот только сейчас наконец решилась купить. а насчет стиля "карандаш" так потому что он уже сколько сезонов в моде, мне очень нравится когда вижу в журналах, захотела именно такую, это ж классический стиль.

avtor
#9

Крыся, какой такой ремень? ремень можно на талию надеть, а как полностью закрыть бедра и попу :)

Пиzда в пальто
#10

1. стремится к гармонии
2. если 1 невозможно - быть уверенной настолько чтобы остальные поверили что это красиво

avtor
#11

*** в пальто, тоесть носить вещь с уверенностью, что она тебе идет и красиво смотрится :) спасибо. наверно многие так и делают, бывает женщина напялит на себя вещь которая совсем уродует, а она идет с такой уверенностью что думаешь, а может так и надо одеваться. да еще и комплименты ей делают.

Анастасия
#12

обажаю такой стиль!

мне оченть нравиться просто супер-честно!!!

я тоже особо не худая но главное подобраь размерчик как тут уже писали все просто супер будет))))))))))

Растяпа
#13

а мне, кажется наоборот, что на женщинах с формами смотрится намного лучше. по себе сужу. толком нет ни попы, ни груди, а в таком платье и подавно все исчезает, а кости начинают выпирать))))

Гость
#14

Девочки объясните мне что такое юбка карандаш???

avtor
#15

http://shpilka.for-ua.com/glass/article_id-4311/

тут написано и показано

avtor
#16

модельные фигуры мне кажутся идеальными для таких юбок и платьев, но тогда как другим носить. если юбка из костюмной ткани тогда на других фигурах тоже нормально, а если ткань обтягивающая тогда плохо. или платья в обтяг, тоже все обрисовывают :(

avtor
#17

заказала я себе одно платье, понравилось очень. пришло уже, на мне хорошо сидит.

зоя
#18

подскажите где купить

алена
#19

вот хорошая ссылка-цены оптовые(от 850руб),качество и выбор хорошее,может Вы себе и не одно трикотажное платье там купите http://pics.livejournal.com/pavlinyixvost/gallery/00002ye3

Следующая тема