Гость
Статьи
20 предметов гардероба

20 предметов гардероба

Задачка: если б ваш гардероб был ограничен 20-ю предметами, что бы это были за вещи?
условия: сумки, обувь входят в число 20-ти,
аксессуары, белье, пляжная, спортивная, домашняя одежда - …

Бука
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Джуси
#51

Из Мадрида, что есть клатч ? Слово знакомое, но как-то не вспоминается

Джуси
#52

Мне вообще чуждо понятие - базовый гардероб. Этто скучно. Перед началом сезона я просто еду в большой-большой магазин, смотрю, покупаю парочку интересных вещей. Дома смотрю с чем они могут подружиться в моем шкафу, на этом этапе обозначается необходимость новых джинсов или юбки. Обувь покупается по мере необходимости (исключение - летняя - это по вдохновению), обувь тянет за собой верхнюю одежду - ну или наоборот. Сумки - совершенно независимая история, как появляются деньги - новая сумка.

из Мадрида
#53

http://www.milani.ru/wp-content/uploads/2008/04/ves2.jpg

Клатчи

#54

Я бы так не смогла, пошла в выходной в магазин и опять два платья illuvdress купила. Ну как устоять, они такие клёвые))

kiluhka
#55

1.Сарафан 2.Юбка длинная,летняя. 3.Топ,2шт. 4.Футболки 2шт. 5.Босоножки на плоской подошве. 6.Легинсы 7.Сумка 3шт.(на все времена года). 8.Брюки,чёрные универсальные.9.Ботинки на каблуке 10.Ботинки на плоской подошве,замшевые,чёрные11.Куртка (деми.) 12.Плащ 13.Полушубок 14.Водолазка 15.Брюки бежевые,летние. 16.Балетки. 17.Свитер

алёнчик
#56

у меня есть джинсы-одни осень-весна.черные зауженые.можно темно-синие.прямые без всяких стразов и потертостей.другие светлые на лето.пиджак черный хорошего качества.платье-футляр черное.блузка белая классическая.шорты на лето черные.3 сумки-осень-зима,летняя и клатч.сапоги на небольшом каблуке из натуральной кожи осенние,полусапоги без каблука тоже из кожи для осени,ботинки с каблуком небольшим осенние,кроссовки зимние,осенние,сапоги зимние,летние босоножки на каблучке.футболка белая,еще рубашка есть клетчатая-с джинсами и шортами хорошо. из верхней одежды: куртка зимняя спортивная,пуховик(его редко ношу.планирую поменять на дубленку),куртка осенняя приталенная с поясом(пальто не очень люблю,кожанка.

хочу купить еще хорошие туфли,балетки,тренч бежевый,юбку классическую,водолазку бежевую и пару маек-белую и цветную.

Гость
#58

1 кожаная курточка
2 тренч
3 пальто на синтепоне
4 пуховик
5 зимнее пальто
6 ботинки ра меху
7 ботильоны
8 жакет
9 кеды
10 балетки
11 сандали
12 белая рубашка
13 джинсы
14 юбка карандаш
15 блуза шёлковая
16 шорты
17, 18 футболки
19 кардиган
20 шляпа

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: