Гость
Статьи
Обувь Терволина

Обувь Терволина

Как вам обувь этой фирмы?кто покупал,поделитесь впечатлением...как она по качеству?

Ника
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Я покупаю в магазинах только обувь-роннон - московской обувной фабрики - качество отличное, носится долго, а китайские не хочу - уже надоело - с виду коасиво, а носится не долго, и ноги потеют.

Дима
#52

А у моей матери украли кошелек прямо в магазине...походу украли сами продавцы....когда обратились к главному менеджеру, начала орать что вы сами виноваты...вызвали милицию и так далее ...одни отмазки...камер у нас нету ...и мы ваще невиноваты...!!!Уродский магазин с дорогими ценами!!!

Гость
#53

Такая отстойная обувь, что просто кошмар. Отдала за балетки 3500 рублей и до сих пор себе не могу этого простить. Не знаю на какие ноги они их шьют. Подружки предупреждали, теперь я в это магазин ни ногой.

Наталья
#54
Ника

Как вам обувь этой фирмы?кто покупал,поделитесь впечатлением...как она по качеству?

Ваш текст

Покупаю третью пару обуви в Терволине и понимаю, что больше покупать там никогда не буду. Демисезонные сапожки замшевые: разошлась замша над подошвой на расстоянии 2 см через 2 месяца носки. Демисезонные сапоги: через 2,5 месяца носки правый сапог отошел от подошвы - поменяли по гарантии, не сказав ни слова, наверное, не первая пришла с такой проблемой и следом вторые сапоги, приобретенные в Терволине, отклеились от подошвы. Качество обуви, продаваемой становится все хуже и хуже.

Валерия Ушкова
#55
Ника

Как вам обувь этой фирмы?кто покупал,поделитесь впечатлением...как она по качеству?

Обувь ужасная!!!!!!Вот читайте, что со мной недавно произошло.

14.10.2012 я пришла в свой один из любимых магазинов обуви ( на тот момент) в "Терволину" около метро Отрадное. Выбирала, выбирала... Все таки подошло несколько пар, и в итоге взяла батильоны кожаные. На след. день поехала на работу и обратите внимание на то что я шла просто по асфальту, отлетела набойка. Я была просто в шоке!!!!! Только вчера купила красивые ботиночки и вот тебе!!! Когда зашла на работу и сняла обувь, что увидела, что кожа с каблука слезла снизу и железка торчит и ходит ходуном! Одним словом - жесть! Один из любимых магазинов и вот так получилось. Я сразу расстроилась, и весь день пошел наперекосяк... Вечером отец меня забрал с работы и привез в этот "гребаный" магазин, на что мне там сказали, что это набойки, они не входят в гарантию или что то типо того. Там видно, что каблук сделан из дешевой пластмассы, которая держится на "соплях". Китайцы шьют небось... Кассирши позвонили своей начальнице и та сказала, что может только в субботу посмотреть на эти ботинки и сказать, что делать дальше ( и еще не известно во сколько она сможет приехать в магазин). Меня с работы никто не отпустит, я работаю в банке, и эта начальница просто не может и НЕ ХОЧЕТ понимать меня!!!!!Почему такое отношение к клиентам??? Да потому что просто наплевать!!!!! Я уверена, что в субботу у нее появятся какие-нибудь дела или командировка....Я просто в шоке от всего произошедшего, а уже холодает... Пока купить новую обувь возможности нет, а ходить в балетках не очень хочется как то, вдруг дождь или еще что то. Очень разочарована в Терволине...... НИКОМУ И НИКОГДА НЕ ПОСОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА ЗА ОБУВЬЮ!!!!!!!!!!!!!

Гость
#56

Покупала в Терволине босоножки фирмы Каприз, вроде немецкие и кожаные, и на вид крепкие. Но кожа это просто ужас, совершенно не растянулась, ноги какв орудии пыток, носить не просто нельзя, а невозможно. С таким же успехом можно было бы в Центро купить нечто рублей за 500 из кожзама, все равно носить невозможно.

Янина
#57

Покупала несколько пар обуви в маг-не Терволина:балетки,мокасины,классические туфли на танкетке.(в Ростове) Мне проблемно подобрать удобную обувь,поэтому всегда тщательно ее выбираю. Ношу обувь несколько сезонов,нареканий нет,удобная колодка.Стараюсь покупать со скидкой,новые коллекции достаточно дорогие.Подруга тоже здесь покупала сапоги,осталась очень довольна и ценой и качеством(купила со скидкой).

Полина
#58

Нашли маме удобные сапоги, модель очень понравилась, НО : 1. Сервис ужасный (девушка-консультант искала обувь не менее 10 мин, оформили покупку в какой-то черный "мусорный" пакет -чего не ожидала от фирменного магазина ; когда уходили нам ни "досвидания",оставили нас у кассы, хотя в магазине 3 консультанта и только супружеская пара из посетителей; видимо консультантов вообще не обучают) 2.Пятка у сапог нетвердая. 3.Обувь китайская, в коробке ничего нет даже фирменной бумаги нет и инструкции по уходу за обувью))).Вобщем, первый раз была в таком "фирменном" магазине и ЖЕЛАНИЯ там побывать вновь НЕТ. (магазин у ст.м.Чкаловская,г.Екатеринбург)

Vista
#61

Вот читаю и поражаюсь, как много различных мнений... А, главное, больше всего отрицательных, нежели положительных. Самое смешное, дорогие девушки, так это то, что к любому магазину можно придраться с подобными "минусами", уверяю. Только ту обувь, которую вы так хотите, не купить за, к примеру, 4000р. Её можно приобрести с помостов показов за 50.000+ Терволина же предоставляет аналогию этим модным моделям, предоставляя возможность приобрести обувь из аналогичной серии, учитывающую последние модные тенденции, да еще и от качественного производителя. Уверена, сейчас у вас сразу в голове возникла мысль: "О каком качестве она говорит? У меня разлетелось\отвалилось\разносилось..." Итак, дорогие мои, если вы умеете ухаживать за обовью (а это не просто пришел - помыл - поставил, хотя большинство из вас, уверена, даже этого не делают. Если вы не умеете ухаживать за купленной вами обувью, то спросите у продавца - консультанта. Она обязана вам все рассказать и подобрать соответствующие средства по уходу), носить её правильно и аккуратно (это нужно уметь! если хотите, чтобы обувь долго прожила), то проблем со скорой утилизацией у вас не должно возникнуть. Касательно цены я расписала выше + хотелось бы добавить еще пару моментов: 1. ценник поднимается У ВСЕГО АБСОЛЮТНО! не только в обувных магазинах, так что винить в высоком ценнике Терволину смысла нет. 2. Поставляется обувь не напрямую от производителя, как и везде, так что не стоит так яростно кричать о высоте цены. 3. Скидка сотрудникам предоставляется в размере 25% и не больше! Так что я не понимаю, откуда могли взяться цифры такие у девушки, оставившей отзыв выше.

Vista
#62

Касательно брендов. Да, они действительно сделаны в Германии\Австрии\Италии! К примеру, сумку из Италии, которую вы увидели в Терволине, нигде больше вы не увидите, так как она действительно из Италии и таких в мире от силы 3-4 штуки. Что касается "не возвращают деньги после того, как я вышла в них день назад из салона", то извините, но салон имеет на это право. Возвращается обувь не ношенная абсолютно НА УЛИЦЕ! Вас должны были предупредить о том, что вы можете через пару недель вернуть обувь, если она не подошла вам, но при этом вы можете опробовать её только дома.
Касательно нерадивых продавцов и их начальство. Не равняйте, пожалуйста, все салоны под один "куст". Имеют место быть прекрасные салоны с золотыми управляющими и продавцами! Знаю не по наслышке! И з\п вовремя, и возможностей масса! Работаю уже 10 лет и безумно рада. Ношу обувь только из салона Терволина. Все технологические особенности и конкурентные преимущества на 100 баллов. Возвратов по причине неисправности было от силы 2 на моей памяти. В остальном люди просто не слышат или не слушают, что им говорят продавцы и довольствуются только собственным "Я!", хотя это самое Я может не видеть, к примеру, несоответствие модели по сезону\полноте\размеру.
Как - то так. Спасибо за внимание. Надеюсь, я развеяла ваши сомнения.

София
#63

Купила сапоги за 10 000р. Замечательные, вот только внутренние швы рвут колготки на моих ногах. Вот думаю, пластырем их заклеить, или наждачкрой заровнять? В общем, очень милые сапоги за 10 000р.

Ольга
#64

Хочу выразить благодарность сотрудникам салона на Никольской. Забежала на обеденном перерыве с коллегой за туфлями (переобуваться на работе). Нужно было что-то классическое и не чопорное. Ну каблук такой, чтоб ходить можно было, а не только сидеть. И нашла туфли мечты! Недешевые..около 7 с копейками эх… жалко на них сейчас скидок нет, ну а что делать? Буду аккуратно носить и ждать скидок. Может ещё что прикуплю.

Гость
#65

[quote="Гость" message_id="21867640"]*****,если вам бабла на такую обувь не хватает вот и валите на рынок!!!!у них просто суперская обувь,очень удобная и красивая,и цены соответствуют !качество просто замечательное!всю обувь там покупаю,так что нечего тут чушь нести
Судя по общению вы сама на рынке одеваетесь и обуваетесь. А написать можно,что угодно, особенно на этом сайте. Здесь все богатые, красивые, успешные и бла бла бла..А на факте ноль)))))

Гость
#66

[quote="свой" message_id="19371596"]вы все просто *****! толпа![/q


Забавно, когда говорит ***** про *****))))

Татьяна
#67

***** ***** Марго директор по рознице уходи на пенсию старая дева!!!!!!!!

Гость
#68
Гость

Ну это уже не их проблема, что они вам не подошли,надо было внимательнее выбирать обувь, а вобще, если сомниваетесь, брать домой на худой конец с примеркой ! А то давайте все дружно каждый день в разной обуви ходить, скупая в магазинах и относя на следующий день...Кто ж так делает ! А терволина обувь очень хорошая, но вообще мне больше нравится лизет (китай фабричный) в терволине продается.

Вы вообще с законами знакомы?! Товар подлежит возврату в течение двух недель, даже если вы их носили, это раз, второе если обувь некачественная и вы допустим повредили ногу себе или они развалились, то в течение 2-х лет вы можете вернуть некачественный товар в магазин, т.к это брак заводской! И отказывать в возврате не имеют права, покажите закон, где сказано, что магазин имеет право в отказе на обмен товара или сдачу в течение 2-х недель

Гость
#68
София

Купила сапоги за 10 000р. Замечательные, вот только внутренние швы рвут колготки на моих ногах. Вот думаю, пластырем их заклеить, или наждачкрой заровнять? В общем, очень милые сапоги за 10 000р.

Сдайте их в магазин, это брак

Гость
#69

Мне не нравится, дешевая обувь, при примерке в магазине увидела «качественные сапоги» в них и шага сделать нельзя, нога заваливается в бок, колодка неудобная, обувь плохая

Гость
#70
Гость

Вы вообще с законами знакомы?! Товар подлежит возврату в течение двух недель, даже если вы их носили, это раз, второе если обувь некачественная и вы допустим повредили ногу себе или они развалились, то в течение 2-х лет вы можете вернуть некачественный товар в магазин, т.к это брак заводской! И отказывать в возврате не имеют права, покажите закон, где сказано, что магазин имеет право в отказе на обмен товара или сдачу в течение 2-х недель

Вернуть можно только неношеную обувь.а согласно вашим словам можно 2 недели носить обувь и потом сдавать в магазин.вы бы купили обувь которую кто-то ,до вас носил 2 недели?я говорю сейчас про нормальную небракованную обувь.

Гость
#71

Покупала там туфли на осень в 2013 году и одни сняла через секунду после примерки, так как они натирали мне ноги а другая модель натирали ноги и мне и моей знакомой. Хочу посмотреть там скмку: кто знает какое у них качество и есть ли экокожа (натуральную кожу не ношу, так как это варварство)? Прошу меня не отговаривать от экокожи, так как я спокойно ношу обувь из экокожи и она прочная.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: