Гость
Статьи
куртки Snow Image, …

куртки Snow Image, где купить? (Москва)

вчера в небольшом ТЦ у метро (он больше рыночного типа, но "приличный") увидела пуховик своей мечты))) фирма Snow Image. но к сожалению, моего размера уже не было.
где они еще продаются, может кто знает? на сайте фирмы никакой толковой информации не нашла...

Tori
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

они продаются везде - на рынках, в мелких магазинчиках - везде, их просто море. У меня тоже есть один их пуховик, увидела еще в прошлом году, купила только в этом, хотя на витрине не было, я рассказала как он выглядит продавщице и она мне вытащила со склада.

Tori
#2

1,

а где именно вы купили?

1
#3

а я не в москве

Пани Лисовская
#4

В Лужниках на крытой ярмарке несколько павильонов есть Сноу Имиджа весь ассортимент и оптом и в розницу.Я номера к сожалению не помню, там можно спросить.

CraZY CaT
#5

В сети магазинов "Снеговик"
http://www.puhovik.ru/

Аня
#6

У меня длинное пуховое пальто Сноу Имидж, я недовольна, честно говоря...Как в парнике, в магазине, вообще в помещении долго находиться в нем просто невозможно -очень жарко! Оно только на сильный мороз, как я поняла....

ГостьЯ
#7

кстати девочки советую очень нашу фирму Paprica называется.такой пуховик себе купила ну просто сказка! модель шикарная!и цвет необычный. облазила все магазины. всякие МЕГИ итд там нет ничего толкового. как в инкубаторе. облазила торговые ценрты-там один рынок китайский.сравните на рынке видела пуховик-отдавали за 4. в том ТЦ он стоил 16)))не ходите люди в ТЦентры!и вот откопала пуховик нашего производства г. Иваново! стирается отлично (в машинке)и сохнет тут же.и очень легкий и теплый. и смотрится как-то свежо и необычно!цена 6700 по большому счету все ходят в одном и том же. а хотелось чего-то новенького.

Наталья
#8
ГостьЯ

кстати девочки советую очень нашу фирму Paprica называется.такой пуховик себе купила ну просто сказка! модель шикарная!и цвет необычный. облазила все магазины. всякие МЕГИ итд там нет ничего толкового. как в инкубаторе. облазила торговые ценрты-там один рынок китайский.сравните на рынке видела пуховик-отдавали за 4. в том ТЦ он стоил 16)))не ходите люди в ТЦентры!и вот откопала пуховик нашего производства г. Иваново! стирается отлично (в машинке)и сохнет тут же.и очень легкий и теплый. и смотрится как-то свежо и необычно!цена 6700 по большому счету все ходят в одном и том же. а хотелось чего-то новенького.

А где продаются вещи этой фирмы?

лариса
#9

а где купить?

я плакалъ
#10

где посмотреть SnowImage кроме Меги?

Наталья
#11
я плакалъ

где посмотреть SnowImage кроме Меги?

Кто-то видел на рынках, кто-то в "пуховике", в ларьках вещевых у метро.

я плакалъ
#12

11 Натплья, спасибо! на сайте снеговика раздел "магазины" не работает. даже не знаю где эти маги есть...

я плакалъ
#13

о, заработало

Светлана
#14

подскажите пожалуйста где приобрести пуховик от Паприка в мск (?) звонила в офис в Иваново_они работают только оптом .. адресов клиентов_оптовиков на сайте нет .. нам это мол неинтересно как вы там и что купите_главное мы отшили и продали оптовику .. кошмар_так обидно такое отношение (((

Gluk
#15

Для [quote="Наталья"]Я сегодня купила в Трамплине у метро Молодежная ! Сама искала что то что не как у всех , зашла увидела и купила . Искала 2 месяца .даже ездила в Охотный ряд . А тут зашла случайно , недалеко от дома . Там в Трамплине есть классные курточки Snow Image

ilja
#16

В пуховиках SNOWIMAGE нашли червы

Гость
#17
ilja

В пуховиках SNOWIMAGE нашли червы

откуда такая информация:) ?

Гость
#18

Вот сайт: http://www.adlan.ru/. Покупала 2 года назад. Качество супер.

Вадим
#19

Всем Добрый день! Я из Минска. Пишу вам что бы кто нить мне помог:) увидел я у нас в ТЦ в минске пуховик и влюбился, вот уже обьездил все ТЦ Минска и так и не нашел:(( решил заказать в Моске, может кто нибудь знает сайт (не оптовый) где можно в розницу купить мужские пуховики Snow Image :) Спасибо!

Лена
#20

Купила длинный пуховик, сказали будет очень тепло, в итоге не понравился, очень тонкий слой пуха- холодно, когда температура -10, сразу спина и руки промерзают.

Так как пальто светлое, через некоторое время пришлось стирать, после стирки от некачественного пуха появились жирные пятна. Покупала в фирменном магазине в Одинцовском пассаже.

анна
#21

Пуховики Snowimage детские, женские и мужские можно купить здесь http://lapsipapsi.ru у них сейча акция, доставка по России беплатно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: