Гость
Статьи
Еду в Италию в …

Еду в Италию в феврале, г. Парма помогите инфой!

Еду на несколько дней в Парму.вылет 25 февраля,отлет 28 февраля. помогите пожалуйста инфой о магазинах,возможных скидках и т.д. любой информации буду рада. спасибо!

ттт
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В Италии такое г. и за тааакие деньги, что разница в цене была не заметна.

diflush
#2

1 - не ври

Гость
#3

2. Не вру. Не веришь, съезди в Милан.

diflush
#4

3 - только из рима
в милане еще дешевле

Гость
#5

4. Что? и где, дешевле

diflush
#6

намного дешевле, чем у нас
у нас цены в 2-3 раза выше, чем там
я имею ввиду брэндовые вещи, а не ширпотреб

Гость
#7

diflush, особой разницы между Миланом и нашими ценами на бренд не заметили, а вот по сравнению с Нью-Йорком, да, цены небо и земля. Вообще теперь стараемся там брендовые вещи покупать.

diflush
#8

да, в ny - еще дешевле, чем в европе

ттт
#9

Девчонки, а можно все таки по теме? я в Италию еду а не в NY. магазины, распродажи,цены. интересуют джинсы,сумки,обувь. спасибо!

ттт
#10

я буду не только в Парме,но и в Милане.меня брендовые вещи не очень интересуют.не располагаю очень большой суммой наличности.(

diflush
#11

вам лучше зайти сюда

http://www.russianitaly.com/forum/?sid=d77c175ba43e7ef3461961908a7716bb

и задать свои вопросы

Гость
#12

www.fidenzavillage.com

док
#13

А Вы едете к тому итальянцу с которым знакомили на форуме ;) ???

ттт
#14

diflush, Гость 12-огромные спасибы!!! док,не понимаю о чем вы))

Гость
#15

Парма - небольшой городок. В центре вы быстренько все за день обойдете. Смотря какие бренды вас интересуют. Есть D&G, Burberry (ассортимент небольшой). Есть и попроще, например, в самом центре магазин Furla, сумки по 200-300, портмоне по 100, сейчас будут с большими скидками.

Без Башни
#16

Нее... ну в центре города покупать вещи - это не серьезно. Надо в торговый центр ехать. centro commerciale - чентро коммерчиал. Вот там есть выбор и цены пониже. А вообще, в этот раз как-то скучно было, одна серятина. Вот, кстати, ссылочку нашла, прикольную. http://www.bag2do.com/index.php?gOo=goods_category.dwt&gcat=168&gclid=CLm3l4u_sJgCFZiT3wodwmvkTw&p=5

ттт
#17

Гость15,я в феврале еду.,тоже скидки будут? спс.Без Башни, спасибо.) в ТЦ обязательно зайду, если вы говорите что Парма город небольшой,значит ТЦ точно найду:)))

Гость
#18

Без башни, в торговых центрах - один дешевый ширпотреб. Хотя неизвестно, что автору конкретно надо.

ттт
#19

Гость18, мне конечно не нужен ширпотреб,но и за бешеные бабки шмотки не нужны. (уточняю- бешено для меня сумка за 300 евро и выше, я не гонюсь за брендами)

Гость
#20

ттт, ну и походите тогда по центру, там много всяких магазинчиков на любой вкус и кошелек.

Без Башни
#21

18 - автор же написала, что сумки за сотни евро ее не интересуют. Нафиг ей бутики?

Вика
#22

Если вы хотите реально скинуть лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/kfjDLX
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: