Гость
Статьи
Где взять модель …

Где взять модель одежды в интернете для шитья?

Действительно, из-за кризиса приходится резко снижать расходы на одежду. Хочется чтобы и модно, и красиво, и не дорого. В связи с этим возникла мысль найти в инетрете модели и заказать кое-что из оджеды у портнихи. Так вот вопрос в следющем: может быть кто-то знает подобные сайты? Не могу что-то найти :( Помогите, плиз :)

lela
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

www.osinka.ru

смотрите отсканированные журналы Burda и др. и выбирайте

Элис
#2

У портних обычно все выкройки есть итак.
Еще есть магазин тканей на Автозаводской "Сезон" - там делают раскрой сразу при покупке тканей (во всяком случае, делали раньше).
Можно еще скачать в интернете журналы бурда с сайта torrents.ru - там точно были.

К
#3

индпошив всегда дороже чем покупная одежда, во всяком случае качественный! но если пойдете к портнихе, выкройки ей не нужны, просто смотрите фасоны на сайтах, посвященных моде. или покупайте бурду и шейте сами, выкройки прилагаются.

2, а раньше - это когда? пять лет там отовариваюсь и ничего об этом не знаю...

Ольга (другая)
#4

Я тоже пытаюсь сшить себе сама несколько летних платьев, навыки шитья начальные есть, сейчас планирую их развивать. Шью по бурде в основном, есть также книга с инструкциями по построению выкроек. А у портнихи действительно выйдет дороже, чем покупная одежда. Да даже если сам шьешь - ткань, фурнитура, электричесво, время - в итоге может вещь дороже выйти. Но зато она качественней и в единичном экземпляре!

Автор
#5

http://www.wildberries.ru/catalog/1/women.aspx

клаша
#6

4, не ф акт, что качественней!

Ольга
#7

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема