Гость
Статьи
Купальник

Купальник

Подскажите пожалуйста где можно купить хороший купальник с трусиками стринг?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Экстрим
#1

в магазине белья :-)

Гость
#2

я уже кажется везде побывала, во всех магазинах, которые только есть. у меня просто много требований к купальникам, поэтому сложно. посоветуйте конкретнее(места)!

DrVivisector
#3

Ну если вы прям "везде" побывали, то здесь вам никто ничего не сможет посоветовать.

Экстрим
#4

например в магазине "красивые попки", еще хороший магаз есть на проспекте, назыв. "лето"

perchinka
#5

в интернете есть магаз moisekreti Точка ru

3 купальника моих оттуда - все очень нравится

Т
#6

а я покупаю просто набор белья который более менее похож на купальник и лямки расшиваю красиво стразами! получается супер... но только каждый раз новый надо покпать

ольгакат
#8

смотри на випбикини.ру

ЕленаКр
#9

Я себе купила на vipbikini ru белый купальник VS-383 из коллекции Victoria's Secret. Мне так нравятся эти резинки, очень сексуально выглядит)) все так же, как на фото, я в восторге!) загляните туда, может и себе что-то подберете.

Гость
#11

на випбикини.ру большой выбор купальников, посмотрите может что-нибудь себе подберете)

маша
#12

я тоже заказывала себе купальник на сайте випбикини.ру,осталась очень довольна

гость
#13

все мои подружки советовали сайт випбикини.ру,я заказала себе тут купальник и осталась доволна

Матрена
#14

Всем привет знаю сайт один заказывала себе там купальник,качество обрадывало ,очень долго выберала себе купальник большой выбор https://www.vipbikini.ru/ хожу загараю с удовольствием ))

Гость
#15

девочки, вчера ездила в шоу-рум на славянский бульвар,петра алексеева 2,випкупальник, там такоооооое количество купальников, 10000 штук как минимум, купила и тунику и обувь и купальник -и недорого. все \вместе получилось около 3000 тыс.

Гость
#16

А зачем тебе стринги, не боишься что тетки - *** будут приставать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: