Гость
Статьи
Бежевое пальто - чем …

Бежевое пальто - чем оттенить?

Есть у меня бежевое пальто.Английский воротник, приталенное под пояс, длина чуть ниже колена. Классика, шерсть с кашемиром. Ношу с коричневой сумкой и коричнево-бежевым полосатым шарфом.

Пожалуйста. посоветуйте, какие еще аксессуары можно к нему подобрать? Ну кроме черного, конечно))) Цвет оказался достаточно сложный, мало что с ним смотрится интересно, но само пальто мне идет очень)))

Ласт Виргин
14 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

какого цвета у вас глаза?

Кузькина мать
#2

Спутником- афроамериканцем..

абсолютно счастлива
#3

вот этот цвет прекрасно оттенит беж
обратите внимание, он даже в бежевой рамочке

http://photofile.ru/users/diflush/115328032/125478524/#mainImageLink

Дубинушка
#4

Красные перчатки

Лицемерка
#5

я тоже думаю, что красным цветом.

Олдинг
#6

Я бы сочетала с шарфом и перчатками насыщенного лилового (теплого) или сливового цвета. Но я бы не купила себе классическое бежевое пальто.-)

Гость
#7

Любое яркое пятно будет уместно, яркий шарф платок.

Vega
#8

http://z.about.com/d/budgetstyle/1/0/T/4/-/-/obama_camelcoat_markWilson_getty.jpg

Гость
#9

Ну прям бежевая мышь нарисовывается! ...Цветом волос красное дерево, махагон, красная вишня + - маникюр таких оттенков+ - золотого цвета часы (ремешок тоже)+ - шарфик пестренький (с рисунком; оттенков по вашему цветотипу или беж+ веселенький салатовый+ махагон), но не одного цвета! т. к. цветовых пятен уже много будет и они б. конкурировать между собой.

Заварка
#10

голубой тоже подходит

Лора
#11

Золотой, лиловый, фуксия, глубокий-синий или индиго.

Мамасита
#12

Последняя девственница, а зачем оттенять? Безликие вещи хороши тем, что не отвлекают внимание от вас самой. Сделайте яркий красивый маникюр + интересное кольцо, выделите брови + ровный цвет лица + выразительные глаза + четкие губы с цветом памады, которая вам идет, серьги красивые и снимите все лишнее! Всякие шарфики, брелочки, брошечки.

Last Virgin
#13

Девочки, большое спасибо высем за ответы
Глаза у меня темно-зеленые

Мамасита: дело в том. что у пальто достаточно глубокий вырез, и без шарфа оно смотрится как-то незаконченно. Да и холодно без него

Карма
#14

я оттеняю бежевый розовым.
холодный беж-холодным розовым, даже в сторону лилового
а теплый беж -лаксовым, шарфика и ногтей в таком цвете достаточно. Обувь и сумка в тон пальто

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: