Гость
Статьи
джинсы

джинсы

девочки, проблемы следующая - не могу найти хорошие джинсы на свой рост (180). Размер 31/34. Подходят джинсы дизель. Но обошла все магазины, не могу найти своего размера. Девушки с подобной проблемой, поделитесь опытом. Где купить хорошие джинсы на высокий рост????

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Оленька
#1

Да, это действительно проблема. Ещё с пальто такая же фигня. Приходится ходить по дорогим бутикам. А вы в каком городе живете?

Ipsidixi
#2

Проблема еще какая,я,допустим,ношу только классические,узкие джинсы без рисунков и тд. Обхожу все магазины,в итоге выхода у меня только два : либо Страдивариус с большим ассортиментом,либо Джинсовый рай в меге белая дача.Пока не находила что-то более разумное.По деньгам тысячи 3.

абсолютно счастлива
#3

в кельвин кляйн зайдите

Лилу
#4

в заре на высокий рост можно найти.

Улитка
#5

3, ага, где джинс дешевле 7,5тыс. априори нет

абсолютно счастлива
#6

5 - дизель тоже не дешевые

Tory
#7

5, Есть)

Ну если нужны не дорогие, то ZARA.

Гость
#8

Лучше уж дорогие, в Леди энд Джентельменс!!!!!

Гость
#9

8 , я сама не из Москвы, но когда была в Мега Химки, то в этом магазине нашла те, которые искала очень долго. Уже три года ношу- ни одной потертости, не тянутся и сидят идеально. Кстати, там все шмотки обалдеть!

тоже думаю
#10

В Москве магазин Liola. Только джинсы на обычной талии не заниженные, зато цвета любые и есть в составе лайкра, что мне оч нравиться, цены от 5 до 7 т.р

#11

Можно посмотреть на сайте http://www.td-anuta.ru/index.php?article=yes&id=38 там клевые и модные джинсы, качество хорошее и приятные цены :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема