Гость
Статьи
Сумки Louis Vuitton. …

Сумки Louis Vuitton. Лондон или Москва? Где дешевле?

Девочки, которые живут или часто бывают в Лондоне, помогите сориентироваться в ценах. Скажите насколько в Лондоне сумки Луи Вьютонна дешевле чем в Москве. Понятно что в Москве наценка. Буду в Лондоне неделю, Хочу купить сумочку а может и не одну. Зараннее спасибо за советы.

Lady
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому щи пусты, кому жемчуг мелок.

Гость
#2

TK funt seychas upal, to v Londone dolzhno byt deshevle

ники
#3

Конечно в Лондоне!

Жена Англичанина
#4

Берите в Москве (если конечно ещё остались!) - Лондоне уже все расхватали!!! В москве берите оптом - привозите с собой в Лондон. тут загоните втридорога!

Гость
#5

Vi svjazitesj s magazinov v Londone i oni Vas prokonsultirujut pro nalicije kakie modeli dostupni i kakije ceni, funt upal l, no i rublj toze....

Гость
#6

Ви связитесй с магазинов в Лондоне и они Вас проконсултируют про налицие какие модели доступни и какие цени, ф унт упал л, но и рублй тозе....

#7

в лондонских секонд хендах мужно сумку такую купить за 60 фунтов. правда слегка птрепаную:)

в москве не знаю, лет 10 не была

Вика
#8

Дешевле всего в Париже;)

кошка Кэт
#10

Дамы, на сайте Louis Vuitton есть модели и цены в Европе и Америке. Их можно посмотреть из Москвы. Какие в Москве - дороже не намного, но если покупать несколько сумок, то набежит переплата: на каждую примерно 10 т.р.

Бусики
#11

Алекс, и тут Вас жду-опять впустую....

Гость
#12

я покупаю в Бухаресте в Румынии. Отдел в гостинице мерриот, спидди классичес. монограмма подруге подарила там 800 долларов обошлась, себе купила за 1000, в Киеве такая 2стоит, цены разные но избирательно ремни так же, обувь на 100 в среднем меньше.Жаль одежды нет.итакс фри тоже нет. Теперь в Москве и Киеве даже заходить не хочу.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: