Гость
Статьи
Кто бывал в ТЦ …

Кто бывал в ТЦ "Метрополис" на Войковской?

На прошлой неделе поехала туда первый раз, все обошла и увидела на втором этаже название магазина Orsay. Я его хорошо знаю и люблю, обрадовалась, но была усталая, решила посетить в след.раз. Взяла схему центра, нашла этот магазин на карте. Сегодня поехала туда специально. Все обошла, исчез магазин. Там где он должен быть - закрытый павильон. Спросила в информации, мне говорят, что его никогда там не было и не будет. Может, говорят, вы в другом центре видели. Я еще с ума не сошла, говорю, видела своими глазами название Orsay! Так и ушла ни с чем. Если кто бывал там, может видели этот магазин, напишите, был ли он там, работал ли. Я очень расстроилась, т.к. возлагала на него определенные надежды

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет там этого магазина. В метрополисе бываю чуть ли не каждый день

Тоже тупая
#2

Автор, 2-043 - это на 2-м этаже, я по схеме посмотрела.

(495) 660-88-88. Позвоните!

Автор
#3

Я была в этом павильоне, он закрыт!

Лера Белова
#4

Вам не надоело перетирать этот торговый центр? Жаль, что, по-видимому, больше заняться нечем, как прошастать по центру, поталкаться за браслетик и прийти описать всё это собратьям по разуму.

Гость
#5

ахаха

и главное, нашла чем гордиться некая гостья, что проводит дни и ночи в магазнинах для одежды

Гость
#6

Заняться что ли не чем, как только спрашивать видел кто-нибудь очередную палатку с подделками!!!!!!!!!!!!!!! Займитесь делом девушки!!!!!!!!!

Себастьян Перейро
#7

Вообще охренели!!!??? Муж дома голодный, дети третьи сутки в детском саду зеленые плачут, а она Метрополис изучает!!!

люба
#8

обожаю метрополис

rura777
#9

на протяжение 5 месяцев в метрополис ходила в салон эпиляции. ровно до тех пор, пока в трех метрах от ТЦ не обнаружила эпил кабинет с ценами в разы меньше. Блин, разница в деньгах большая.