Гость
Статьи
Идет ли мне это …

Идет ли мне это платье? (фото внутри)

Хотелось бы услышать ваше мнение...Это вообще платье?его можно носить без брюк?ну естественно что-нибудь пододену сверху. оно на мне не слишком пызырно смотрится? http://keep4u.ru/full/2009/06/16/38b94cbc07b3b9276d40e45ab67e2404/jpg Спасибо

автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

с такими ногами как платье лучше не носите....

лапуля
#2

согласна, фигура не очень, особенно ноги..но жарко на улице что делать..

автор
#3

а что с ногами-то не так?

Кукла Па
#4

Платье вроде и ничего, а вроде и чересчур простое какое-то. Лифчик торчит как-то, резинка всборку. Не могу сказать, что плохо, но чёт не то

#5

не слушайте,нужно чтоб кто то вас фотографировал,а не вы сами,через грязнищее зеркало.Фото отвратительное,а платье в принципе ничего,если вы молодая девушка,со стройными ногами без цилюлита,растяжек и тому подобное,то почему нет?я бы еще на талию поясок какой нибудь придумала

автор
#6

проблема в том,что я считаю,что оно меня худит....никакую грудь я показывать не собираюсь.ну фото правда дурацкое,но другого нет. мне нужно обычное платье.

Карга, стара и нееплива
#7

По моему оно во первых велико, во вторых, это не платье, а кофта, из тех которые носят с джинсами.

автор
#8

7,спасибо,учту

Девушка из его сна
#9

Мне кажется, будет симпатичнее с леггинсами или узкими джинсками. И обувь или сумочку яркую.

Надя
#10

да, мне тоже кажется, что это длинная кофта/блуза. Правильно, с леггинсами или джинсами-трубочками будет самое то. Но так просто ее не носят-будет полуголый вид! )))

Гость
#11

платье хорошее, лифчик мне тоже понравился )))) оно вас худит, потому что вы хужая )))

Гость
#12

это платье?? а я подумала, что длинная кофта, под которую забыли штаны надеть))))

автор
#13

Всем спасибо, я все поняла))

Тутта
#14

Автор, поставь фото снова плиз,

интересно!

Гость
#15

ссилка не откривается

Гость
#16

ноги-***,туши свет!!

гость
#17

фотка где? верни фотку!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: