Гость
Статьи
Черный приталенный …

Черный приталенный пиджак. Классика - но с чем носить?

Всем доброй ночи! Модницы и девушки с чувством стиля (а таких здесь немало) - подскажите плз. Купила на днях черный пиджак - приталенный, на одной пуговице (тоже черная), отложной небольшой воротник. Укороченный, но ниже талии. В общем, элегантная классика. Понравилось, как сидит. Теперь встал чисто женский вопрос - с чем носить? С черными брюками и даже если ярким топом - слишком мрачно и банально... На ум приходят джинсы и белый топ... В общем, подскажите,если не жалко! Есть серая прямая юбка, но она не полностью однотонная, а как бы с мелкими вкраплениями... В общем, я на распутье... Ах да - волосы каштаново-русые (крашеные), глаза карие. Кожа теплого оттенка. Это для цветовой гаммы ) Заранее спасибо!

Лилу
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Автор, действительно с джинсами и белым топом "самое то".

Гость
#2

Вау! Какой простор фантазии! Странный вопрос.

Светлые топы любого цвета,которые идут Вам.

Юбки,широкие и узкие. Платья в мелкий рисунок. Если смелая,вообще без топа.

Брюки светлые и даже с интересной клеткой\полоской.......

Скучно рубашка под пиджак,избито,хотя если яркого цвета всегда пойдёт.

У меня другая проблема, пиджаки не идут ,совсем ((

Гость
#3

Да, без топа и на работу в одном пиджаке, а еше и без юбки... Смелее, вперед

Гость
#4
Гость

Да, без топа и на работу в одном пиджаке, а еше и без юбки... Смелее, вперед

При чём здесь на работу. А,поняла,чёрный пиджак - это рабочая одежда для некоторых. Вопрос был поставлен вообще :-)

Лилу
#5

Гость 2 и 4 абсолютно прав - я спрашиваю не только о рабочей одежде. Светлые рубашки не хочу надевать под него - действительно банально. Есть яркая рубашка, цвета фуксии, и все равно смотрится скучно. Гость 2, совсем никакие пиджаки не идут? Не может быть. Разные же стили бывают. Или может Вам просто не попадался пиджак, который идеально на Вас "сел"?

Беладонна
#6

я с джинсами ношу, и с черными брюками)))

Краска
#7

У меня тоже такой есть пиджак))Всегда спасает и универсален! А последнее время я его с шортами классическими короткими обожаю! Смотрится супер!!!

Лилу
#8

Краска, шорты не подойдут - я ношу 46-48 размер )

Краска
#9

Как раз у меня тоже такой размер! И скажу особенно под каблук! Единственное у всех фигуры все равно разные! Мне идет и нравится! Шорты конечно не в обтяг, а классическая модкль...у меня с подверным краем...

Тоже
#10

есть черный пинджачок. Отлично сочетается с юбками из неоднотонной ткани - к ним уже ничего пестрого не наденешь. Хорошо смотрится и с джинсовой юбочкой.

Лилу
#11

11, спасибо большое! Пестрая юбка - самый раз! Только чтобы там хоть минимум черного присутствовало )

Мила
#12

Я,кстати тоже совсем недавно купила такой пиджак. И Ваши советы очень даже кстати!!!

София
#13

Можно в дождливую погоду дополнить ярким объемным шарфом, мне нравится как такого типа пиджаки носит В.Бэкхем!))

ната
#14

а у меня черно-белый приталеный,в мелкую мелкую клетку как рябой,воротник черный,ниже талии. с чем можно носить?

Анютик
#15

Под черный пиджак лучше одеть яркое поло или футболку (при условии если вы будете застегнуты),темные джинсы или брюки зауженые к низу,туфли на каблуке.

Также хорошо будут смотреться распущеные,завитые волосы и не броский макияж.