Гость
Статьи
Зимнее пальто

Зимнее пальто

Проблема - не знаю, где купить ЗИМНЕЕ (теплое) пальто. Купить себе хорошую дубленку пока не могу позволить. Пуховики - есть уже два. Но пуховик со строгим офисным костюмом - как-то мне не очень... Пока тепло, хожу в кожаной куртке. Девочки, может, кто знает - где есть неплохой выбор зимних шерстяных пальто? И примерный диапазон цен?

Помогите)))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня за 8000 пальто. Но я 2 года назад покупала. С черным песцовым воротником таким пристегивающимся, по фигуре серого цвета, с поясом. Мне кажется, насколько я знаю, диапазон от 7000 до 15000, если средний класс брать. Я в обычном таком магазине покупала.

Автор
#2

Всё бы ничего, я до 15 и рассчитываю. А где покупали? Может, вспомните магазин? А то я только осенние пока вижу(((

Мама обезьянки
#3

Если Вы в Москве, то советую Гессвайн. У них качественные шерстяные пальто, в прошлом году я себе одно купила, тысяч за 14, по-моему. Подкладки у них какие-то хитрые, непродуваемые, я зимой из него не вылезала, хотя у меня 4 шубы. Проспект Мира, Олимпик Плаза.

#4

Я в Казани живу.

Автор
#5

Спасибо))) посмотрю...

Гость
#6

Старый Петровско-Разумовский проезд (от метро Динамо ехать или пешком от м. Дмитровская топать 20 минут) - дом 1/23, на крыше здания крупные буквы "ВЫМПЕЛ" (там сейчас полздания занимет редакция "Комсомольской правды", а половину - торговый центр). Там на втором этаже пальто от фабрики "Вымпел", а на первом этаже в одном из отделов - разных других фирм, есть белорусские, очень симпатичные, большой выбор, разные модели - и демисезонные, и зимние, с капюшоном и без, с меховой оторочкой, и длинные, и короткие. Цены от 6000 до 15000.

Гость
#7

.

Гость
#8

.

Ольга
#9

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru