Гость
Статьи
Выставка МОСШУЗ 2010.

Выставка МОСШУЗ 2010.

Подскажите, пожалуйста, на данной выставке можно купить обувь? Кто-нибудь там был? завтра последний день.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Холли
#1

Выставка оптовая

#2

я была 2 года назад с рабочим визитом. Вообще туда привозят правые полупарки 37 размера. Сумки можно купить, а обувь надо бегать и искать по всем павильонам, некоторые марки все-же привозят целые пары инекоторые размеры, но таких меньшинство

Гость
#3

В магазинах обувь пропала? Езжайте в обувной центр и выбирайте в чем проблема?

#4
Гость

Сообщение было удалено

А проблема в том, что в обувном центре продается китайское г..но, а в нормальных магазинах накрутка на итальянскую обувь составляет 4 конца. Поэтому на выставке можно при большом упорстве и желании купить обувь и сумки в 4 раза дешевле, чем в магазине, да еще и на полгода раньше поступления коллекций в бутики

Гость
#5

***, какие коллекции? какие бутики? на выставке мелкие итальянские фабрички пытаются впарить свою обувку, сшитую деревенскими очумельцами на допотопном оборудовании. Там 90% кустарщины.

Купить можно только сумки и то отстойные, да за нехилые цены, потому что нормальные сумки и пр. лабуду галантерейную выкупают шоу-румы еще до открытия, во время монтирования витрин.

Обувь - вся только на одну ногу, полных пар нет, все по 1 штуке. Выставка эта - для заказов на товар, для контрактов будущих продавцов и перекупщиков.

ольга
#6

Могу ли посетитьвыставку? Хочу купить мелким оптом? Есть ли ограничения в объёмах? Надо ли регистрироваться и как?

умница
#7

на их сайте есть вся информация, есть возможность получить бесплатный пригласительный на следующую выставку.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: