Гость
Статьи
обувь Respect

обувь Respect

Есть ли поклонницы обуви Respect ?
Стала ли она носиться хуже и не так долговременно, когда производитель Китай?
Поделитесь отзывами!
твори добро
10 ответов
Последний — Перейти
Дарин
#1
у меня есть весенние сапожки. Мне нравится очень!
Sweetlana
#2
Качество-не хуже ни лучше остальных российских производителей, но модели последние года на женскую обувь "кондовые"... и цвета только черные... хотя раньше выбор был на порядок лучшше
просто я
#3
у меня зимние, сезон отлетала в них, и пара весенних. одни ношу уже второй год. нравятся, удобная и долгоносимая обувь
Гость
#4
Ужасно не нравится качество, хотя обувь ношу аккуратно, почти всегда на машине, и вообще...Но у этой фирмы качество просто г-о. А может просто мне такие попались, но пробовать больше не хочу) Не стоит она своих денег.
Гость
#5
Я вот тоже качеством недовольна, покупала у них две пары прошлым летом. Каждой ровно на месяц хатило (при условии, что я носила и другую обувь). А жаль - единственная летняя обувь, которая мне вообще не натирает.
муля
#6
говнообувь.

лучше обуться на распродажах хотябы в честере.те же цены.
катрин
#7
Я работала в этом магазине,года 2назад обувь там горазда лучше была,а вот сейчас просто ужас...
Пятница
#8
Полное барахло эта обувь.
Гость
#9
твори добро
Сообщение было удалено
Светлана
#10
Обувь фирмы респект плохая,купила туфли,а подошва через 4дня носки(до работы и обратно)крошится,обратно не принимают.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова