Гость
Статьи
Какие лосины купить, …

Какие лосины купить, просто черные или черные блестящие?

Девушки, нужно ваше мнение! хожу в институт в основном, модно ли все еще черные лосины с мокрым эффектом?

снигирь
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Бра-Бра
#51

По-моему, уж если носить лосины-то очень облегающие, темновато-телесного цвета.Под них тонкие лайкровые колготки. И без всяких трусиков.Шикарно выделяют попку, отличный эффект. Мужчины просто в восторге. Но все это при условии отличной фигуры.У меня рост 171, вес 66 кг, бюст 4 размера, талия 61 см, бедра 97 см .Вообщем, говотят-супер-секси.

Елена
#52

А мне нравятся разные лосины. Это очень практичная вещь для носки, при условии, что ноги стройные. Удобно и спортом заниматься и по улице ходить и в ночном клубе потусоваться. Мой парень в восторге, когда моя попка обтянута лосинами. Юбку, опять же можно не носить, показывая всем свою упругую попку.

KSuXA
#53

да!я согласна!если попка красивая!!а то бывает как оденет на свой сран....ль квадратный легинсы и толкается в транспорте.противно смотреть!недавно купила себе пепельного цвета ластиковые.классно!комплименты получала!!!приятно!!!я вообще только за!!!!блестящие....только такие.

Настя
#54

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

#55

Как то в эпоху начала 90-х в магазине видел молодую маму с коляской. Она была в изумрудно-зеленых блестящих лосинах. Та-а-акая попа! такие изгибы, бюст кормящей матери, тонкая талия. Пока она двигалась по магазину, я чуть не кончил! Увы, не познакомился.

Гость
#56
Гость

осподи, лосины, какая гадость.

А еше куртку летучая мыш, каскад с начесом,ярко малиновую , перламутровую помаду, и фиолетовые тени.

80 е ФОРЕВА!!!!!!

Офца

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: