Гость
Статьи
футболка vis-a-vis-это …

футболка vis-a-vis-это белье или можно носить на улицу? ФОТО есть

девчонки, разъясните..
есть такая футболка, симпатичный ажурный верх, я бы ее одела на улицу, но смущает, что эта фирма делает белье
или это чисто для дома?

Ася
20 ответов
Последний — Перейти
не скажу кто я))))
#1

где фото?

Ася
#2

http://www.visavis-international.ru/collection/women/shirts/​football/LF1002/

#3

какая симпатичная майка...везде её носите

Ася
#4

http://s002.radikal.ru/i197/1006/b6/8a5c9cd034d4.jpg

Ася
#5

3, у вас открылось 2?

че-то у меня перестало :(

#6

везде -это в смысле -дома,на даче))) а на улицу не надо-это бельё...шитьё там такое же как на плавках,комплект это,как я понимаю нижнего белья

Гость
#7

нееее, это бельё! ее максимум дома в кач. домошней одежды можно носить.

#8

Вы квадратик уберите из ссылки в адресной строке и всё откроется

Гость
#9

Мне как-то не очень на улице,хотя смотрите сами

Ася
#10

6, что значит шитье как на плавках? с виду обычная футболка

и это не комплект, я покупала отдельно

Кася
#11

Футболка - домашняя.

Ася
#12

поняла, спасибо :)

#13

10,шитьё -это "кружева" на вашей майке. Похожее шитьё применяется для изготовления трусиков,для их украшения. Ваша майка -бельё под одежду или в качестве домашней одежды,но не на улицу. "Уличное" кружево сразу видно,его с бельевым не перепутаешь и сомнения куда одевать такую одежду не возникает,как правило.

не скажу кто я))))
#14

я бы такую не одела на улицу. А вот майки, которые продаются в таких магазинах (эти майки коробочках)эластичные я ношу. там нет никаких вышивок, и они идут и под пиджак, под жакеты и в жару с льняными брюками смотрятся не плохо...

Муся
#15

да, это нижнее белье. Без сомнений. На улицу не носить!

Ася
#16

т.е если бы не кружева, то было бы можно?

#17

Да, если бы не кружева можно было бы и на улицу носить. Купите у них без кружева футболку. У меня таких 2. Действительно под жакеты можно носить

Гость
#18

Я такие майки на улице сразу узнаЮ. Выглядит как бельевая. Лучше не рискуйте)

звезда мишлен
#19

это белье. не только из-за кружева, но из-за самой текстуры трикотажа на этих футболках. "верхнюю" одежду из других материалов делают.

#20

часто вижу женщин среднего возраста в таких футболках на улице, сверху пиджак...а просто с джинсами......я бы не рискнула одеть