Гость
Статьи
Почему на сайтах …

Почему на сайтах знакомств врут?

Несколько раз слышала про то ,что на сайтах знакомств часто врут мужчины,причем скрывают имена,профессию,семейное положение ,материальное положение.Рассказывали ,что иногда вроде найдут хорошего человека,который нравится,но он не удаляется с сайта,или пропадает и не звонит тебе.Как определить лгуна,вруна и найти достойного ,среди кучи мусора -задают вопрос многие девушки..

Зарина
19 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

познакомилась на сайте с мужчиной. и без фотки пошла на свидание. рост 183 вес 130 кг.. на лицо не страшный. но ЖИРНЫЙ! повстречались пару недель - думаю нафик, ни к чему это все. расстались. потом от нефиг делать опять на сайте зарегилась под другой фоткой. Пишет. мне прикольно. в итоге он наврал мне про все! а ведь я его в жизни видела. про вес сказал что 100 кг весит

Стр@нный
#2

Там только я не вру, остальные врут безбожно, что дяди- что тети..просто замок лгунов какой-то..

Зарина
#3

Фотки еще ставят порой не свои,или старые десятилетней давности

х
#4

По принципу - не соврёшь, не продашь )

чувак
#5

как и при всех сделках купли-продажи )))))

Зарина
#6

А смысл,если к примеру другой человек ищет серьезные отношения ,а ты врешь-на вранье счастье не построишь?

Зарина
#8

Я тоже ,но многие знакомые сидят пытаются найти (девушки) на наших СЗ

персидская
#9

никак, сама видела - по факту лет на 8-9 больше, или детей нет, а они есть, фотка нормальная, а приходит - ежать быстро и не оглядываться, обеспечен - живут три поколения в хрущобе, и не понимают, почему их на дух не надо

SX
#10

А меня там обвиняют в голубизне =))))

чувак
#11
SX

А меня там обвиняют в голубизне =))))

а что ты там пишешь ,пратиивный???)))))

Таля
#12

да уж, искать свое счастье на сайтах знакомств-не знаю, что может быть более странным.

женщины тоже врут. точнее, врут особенно.

Серега
#13

Так и женщины врут про свой возраст.

Зарина
#14

и мужчины тоже

персидская
#15

один прямо начал говорить - какая вообще разница, что у меня там написано, я уверен, что понравлюсь тебе при встрече, думаю, мама дорогая, я лучше свое время на себя потратила бы

Гость
#16

а меня на сайте вообще удивили...

сидела там с одной единственной фоткой, переписывалась с несколькими товарищами, потом фотка надоела - удалила ее и поставила новую.

обе фотки недавние, узнать меня можно...

так те же самые полезли заново знакомиться!!! причем начинали с тех же самых фраз!!!

я просто первый раз на таком сайте и не очень сильно была во всем это заинтересована, поэтому посмеялась, но вообще-то грустно.

они же там годами сидят и всем пишут одно и то же...

извините за оффтоп)

чувак
#17
Гость

а меня на сайте вообще удивили...

сидела там с одной единственной фоткой, переписывалась с несколькими товарищами, потом фотка надоела - удалила ее и поставила новую.

обе фотки недавние, узнать меня можно...

так те же самые полезли заново знакомиться!!! причем начинали с тех же самых фраз!!!

я просто первый раз на таком сайте и не очень сильно была во всем это заинтересована, поэтому посмеялась, но вообще-то грустно.

они же там годами сидят и всем пишут одно и то же...



извините за оффтоп)

боты?

Гость
#18

помню как-то встретилась с одним, на фото был симпатичный и все писал что он очень хорошо зарабатывает. из правды оказалось только рост высокий, говорит вяло,тихо,как тряпка,не интересный совершенно, никуда не ходит дома в комп играет и пиво на лавочке пьет (27 лет кстати), а хорошо зарабатывает - это аж 40 тыс.,ездит на автобусе,кроме края и соскдних областей нигде не был и не хочет,живет с мамой)) шла по городу и все боялась знакомых встретить

дикая охинея
#19

А я с мужем там познакомилась.И ничего он не врал про себя.А я возраст на 5 лет убавила.Только в загсе пришлось расколоться, но сбежать он уже не смог.Страшно было...но ничего пронесло

Гриша
#21
ням ням

познакомилась на сайте с мужчиной. и без фотки пошла на свидание. рост 183 вес 130 кг.. на лицо не страшный. но ЖИРНЫЙ! повстречались пару недель - думаю нафик, ни к чему это все. расстались. потом от нефиг делать опять на сайте зарегилась под другой фоткой. Пишет. мне прикольно. в итоге он наврал мне про все! а ведь я его в жизни видела. про вес сказал что 100 кг весит

Ты по внешности выбираешь по деньгам.это дуры и глупые так делают