Гость
Статьи
Черное платье на …

Черное платье на садьбу подруги- не дурной ли тон?

Вот и весь вопрос- платье не строгое, очаровательно на мне сидит. но черное...

Леди
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?Не белое же с кринолином.

Гость
#2

Если вам идет и вам в нем комфортно, то идите

Гость
#3

Я как-то тоже была на свадьбе в черном платье. Не вижу в этом ничего дурного. Дурной тон, когда не понятно стороннему наблюдателю, кто невеста: та девушка, что в белом платье в пол с букетом, или та, которая рядом стоит в платье шампань с кружевами

Леди
#4

))уф, полегчало) пойду)

Аня
#5

Автор, я буквально в прошлый четверг создавала подобную тему..поищите.

Автор в
#6

нет черному! сольетесь с половиной тетушек!

гость
#7

на западе черное платье на свадьбе - нормальное дело....

в России все зависит от менталитета семьи, если соберутся суеверные тетеньки со стороны жениха или невесты, то вечер вам испортить могут )

Леди
#8
гость

на западе черное платье на свадьбе - нормальное дело....

в России все зависит от менталитета семьи, если соберутся суеверные тетеньки со стороны жениха или невесты, то вечер вам испортить могут )

да нет, свадьба современная)

Леди
#9
Аня

Автор, я буквально в прошлый четверг создавала подобную тему..поищите.

Аня, а как она называется?

катя
#10

у нас сложилась такая ситуация, что мы (не сговорившись) три сестры пришли в черном на свадьбу к нашей четвертой сестричке. И ничего страшного не произошло. Даже никто внимание не обратил на цвет )) Так что идите и не ломайте себе голову

#11

Ничего страшного, если вы пойдете на свадьбу в черном платье. Можно его обыграть красивой бижутерией.

Леди
#12
Hier kommt die Sonne

Ничего страшного, если вы пойдете на свадьбу в черном платье. Можно его обыграть красивой бижутерией.

спасибо)

ту-ту
#13

дурной тон - это белое на чужой свадьбе.

Гость
#14

как уже задолбали со своими черными платьями!!! ну вам не фиолетово, кто что о вас подумает?????

Юлия
#15

Я тоже ходила на свадьбу к подруге в черном платье. И еще 4 подружки пришли в черном, не сговариваяся заранее. Фотки получились отменные. Невеста посередине в белом, а мы вокруг нее все в черном. А еще недавно была на юбилее у одной приятельницы, у нее было ко всем условие придти в черно-белом наряде. Супер!

ЖЖЖ
#16

Я в черном дважды была на свадьбах у подруг:один раз в длинном, другой раз в коротком платье

Пушкин
#17

Я была в черном на свадьбе, все только вякали ах какое красивое.

#18

Если оно отлично на вас сидит,и вы в нём чувствуете себя просто красоткой смело одевайте!

Ева Лонгория
#19

давно уже так никто не заморачивается...так что смело в черном на свадьбу!

Гость
#20

У меня ВСЕ подружки, свидетельница, больше половины всех теток было в черном. Муж сказал: "Я женюсь, у них траур"

Мыша
#21

А я купила дорогое платье к сестре на свадьбу(черное),так она залепила чтобы я в "трауре" даже не появлялась.Обидно,вроде как не ссорились никогда,а тут и идти не хочется

Гостья с иронией
#22

Черный - цвет элегантности, обожаю черные коктейльные платья, у меня их куча, идите, Автор, смело))))