Гость
Статьи
норковые шубки

норковые шубки

Девушки, подскажите, кто знает, где можно купить норковую шубку недорого в москве? Примерно тыс за 50. Слышала где то на пражской есть местечко. ,

камилла
20 ответов
Последний — Перейти
#1

За 50? Может куртку норковую или полушубок?

Гость
#2

За 50? шубу? невозможно. Только если куртку или полушубок и то не очень хорошего качества

Гость
#3

за такую денюжку шубочка из норочки может быть из такого местечка , что и сказать неприличненько

НАТИК
#4

коротенькую...можно местами кусочками....скорее всего Китайского пр-ва.

Гость
#5

посмотрите www.fursk.ru ул. Контемировская,58,

камилла
#6

Полушубок, конечно! Не так выразилась, не люблю длинные шубы.

#7

Я 5 лет назад на Черкизоне покупала норковый полушубочек за 40 р. )) Когда он через год начал рассыпаться, мне в ателье сказали что это...сурок! :-))))

Поднакопите лучше денег и купите нормальный качественный полушубок.

Гость
#8
камилла

Девушки, подскажите, кто знает, где можно купить норковую шубку недорого в москве? Примерно тыс за 50. Слышала где то на пражской есть местечко. ,

на кой хрен вам норковая шуба при глобальном потеплении? чтоли больше ума нет,что можно еще с деньгами сделать?только в стимулирование бизнеса по убийству зверьков?

В привлекательность в бабе или есть или нет, от наличия норк. шубы вообще не зависит:-))

Аки Пчела
#9
Хелиразибуда

Я 5 лет назад на Черкизоне покупала норковый полушубочек за 40 р. )) Когда он через год начал рассыпаться, мне в ателье сказали что это...сурок! :-)))) Поднакопите лучше денег и купите нормальный качественный полушубок.

Смотреть надо было лучше. Сурка от норки отличить раз плюнуть. Мне не раз пытались втюхнуть сурка, я такой хай подняла.

А по теме, за 50 штук можно купить средненький полушубочек норковый даже греческого производства.

камилла
#10

Да что-то я не заметила прошлой зимой глобальное потепление. Про мой ум и привлекатальность очень смешно)) вопрос в теме был совсем иного характера.

#11

На ошибках учатся, милая Аки )) Сейчас я даже и не пойду туда, где сурков втюхивают, поэтому опускаться до "хая" тоже не придется.

Гость
#12

Посмотри на сайте Сландо. Там очень много объявлений о продаже шуб. Зайти в раздел шуб и посмотри. Там кстати часто дает объявления девушка Ольга из Германии, у нее, как я поняла своя фирма по пошиву шуб. Очень интересные модели и невысокие цены. Я вчера смотрела на ее сайте, мне многие шубки у нее понравились.

Гость
#13
Гость

посмотрите www.fursk.ru ул. Контемировская,58,

хорошие полушубки, модные!

Гость
#14
Гость

камилла

Девушки, подскажите, кто знает, где можно купить норковую шубку недорого в москве? Примерно тыс за 50. Слышала где то на пражской есть местечко. ,

на кой хрен вам норковая шуба при глобальном потеплении? чтоли больше ума нет,что можно еще с деньгами сделать?только в стимулирование бизнеса по убийству зверьков? В привлекательность в бабе или есть или нет, от наличия норк. шубы вообще не зависит:-))

Опухла ты, мать... Скоро уже не потепление, а опять похолодание будет!

Гость
#15

Сейчас Сезон продаж и цены на шубы будут только расти. С февраля начнутся распродажи. В этот период за 60000 можно взять очень хороший и качественный полушубок в фирменном магазине, а сейчас на эту сумму всучат какое-нибудь барахло.

Шуба из Эмиратов
#16

Прошлой зимой купила в Дубаи греческую шубу из стриженной норки с воротником из рыси. Фасон классический- пальто чуть ниже колен, с красивым кожаным ремнем. Одела несколько раз. Приезжайте, посмотрите. О цене договоримся.

Шуба из Эмиратов
#17

Забыла написать, что шубка светлая. Звоните 8-915-299-86-33 и размер 42 (34-36 европейский или 40 итальянский)

Гость
#18
Хелиразибуда

Я 5 лет назад на Черкизоне покупала норковый полушубочек за 40 р. )) Когда он через год начал рассыпаться, мне в ателье сказали что это...сурок! :-))))

Поднакопите лучше денег и купите нормальный качественный полушубок.

а я 7 лет на том же черкизоне купила норковый полушубок (колено закрывает) как сейчас помню за 1450 баксов и с капюшоном... рыженькая такая классная норочка и до сих пор ношу, чуть края рукавов и карманов поистрепались, потом павильон этой же компании нашла и на ярмарке в Лужниках, так что можно в Москве купить очень приличную норку...

мне проще, я пушно-меховой факультет сельскохозяйственного института в свое время закончила, так что в мехе разбираюсь профессионально... норку за сурка не подсунут!)))

Гость
#19

да все сайты типа сладндо пестрят объявлениями о продаже норки в этих ценовых рамках ) если более или менее ориентируетесь в мехе, можете посмотреть на месте... там так называемые шоу-румы ) по факту спекуляция ) возят дамы по неск шуб и перепродают, отсюда и низкие цены... аренду не платят, продавцов не нанимают, налоги, канеш, тоже не платят ))

Гость
#20

polushubok.myinsales.ru