Гость
Статьи
Откуда можно привезти …

Откуда можно привезти нормальную, относительно недорогую шубу?

Вопрос в сабже. Думала поехать в ОАЭ и отдохнуть и за шубой- так сказали, что там не очень уж и дешево. Думала в Китай с теми же целями, но про Китай информации мало нашла на тему шуб. Греция уже давно вроде не лидер в этих шубных делах. Так куда?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно- Китай! Удивительно что вы не нашли инфу

******
#2

В Греции есть несколько фабрик, которые специализируются на меховых изделиях и качество на высоте!!!! В Москве эти шубы продают по 200000-300000рублей.

Гость
#3

скальп с себя сдери наживую, будет очень дешево!

Alouette
#4
Гость

скальп с себя сдери наживую, будет очень дешево!

+10000

Lemur-r-r-r
#5

3, 4 - боьные какие-то...

Просто
#6

В ОАЭ черная норка блэкглама до колен прямая с капюшоном - 80 т.р. (Можно и за 50 т.р., но качество хуже).

Трампампам
#7

отдохни в египте а на сэкономленные от поездки деньги купи тут нормальную шубу

Гость
#8

Во Владивастоке, на фестивале меха конечно.

#9

В Пятигорске.

Привет, я всё знаю
#10

Нахрена покупать шубу, если Вы не можете её себе позволить? Это же маразм полный - переться в Китай, чтобы купить себе одежду! Хотя после того, как одна дама тут собиралась в Париж лететь за сумкой, я уже ничему не удивляюсь.

Белка
#11
Привет, я всё знаю

Нахрена покупать шубу, если Вы не можете её себе позволить? Это же маразм полный - переться в Китай, чтобы купить себе одежду! Хотя после того, как одна дама тут собиралась в Париж лететь за сумкой, я уже ничему не удивляюсь.

Любовь Орлова летала в Париж за перчатками, а тут сумка и шуба, никакого понятия

Гость
#12

я покупала в магазине Алеф шубу в прошлом году за 75 тыс рублей, она черная, до колена с капюшоном. Нормальная красивая шуба

Автор
#13

3,4- без комментариев

10- не тешьте себя, Вы знаете не все

Всем, давшим дельные советы, огромное спасибо.

гость
#14

В китае не дорого.море шуб,разных какие только пожелаете.и цена разная от 1000-4000$.как не нашли инфу про покупки в китае?сама лично читала на одном форуме.люди все подробно пишут прям про шоппинг в пекине.про все.спокойно можно вопросы задавать и отвечают по делу и без оскорблений и гадости.так все адекватно.в поисковик забейте-шоппинг в пекине и сайт с иконкой розовый кружек и в нем самолетик,вроде так,если не путаю.там посмотрите.да и по другим можно.кроме шубы еще море чего можно привезти и мужу и детям и себе любимой не переплачивая в магазах,одежда,обувь,сумки(ням-ням)ремни и т.д.есть дешевый китай ,а есть тот, что в бутики везут в три дорого.

Сарьяна
#15

Пятигорск

Гость
#16

Екатеринбург

helen
#17

АВтор, я в ОАЭ купила себе греческую шубу (стриженая норка с капюшоном, отделанном мехом рыси) за 1200 долларов, но я считаю, что мне повезло. Стоимость такой шубы у нас была в 3-4 раза больше -то есть недешевую прездку я окупила сполна. Правда, было это 2, 5 года назад, а вообше цены на шубы - там действительно не низкие,но все равно дешевле, чем у нас

#18

А что в России разве не делают собственные? У нас на Украине делают нормальные. ДА и не дорогие!

Samanta
#19

В ОАЭ хорошо отдохнуть и шубку купить отличного качества, но обязательно торговаться, можно в четыре раза сбить цену. Я покупала за полторы (пальто с капюшоном, канада), а первоначально 6,5 была :)

Ольга
#20

Девочки, у меня есть знакомая, которая занимается шоппинг-сопрвождениями в Милане и пригороде Милана.Очень выгодно шоппиться под ее руководством.Шубы сейчас там со скидками по 1000-3000 евро.Стоимость на ее услуги в Милане 250 евро за 8 часов работы.У нее есть и своя имидж-студия в Милане.Кто хочет узнать больше информации, звоните +79 062667522 Ольга

Мари
#21

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Андрей
#23

Не берите шубы у фабрике АЛЕФ ,жена купила , не правельное лекало шапку одевает руку поднимает и она рвется лопатка-подмышка , мастер ремонта сказал что АЛЕФ не производит не чего все в китае закупает. На попе трешинки в локтях трешенки а она её просто носит как вешалки и не делает резких движений боится и носит редко ((((

Смотрел инфу про Алеф там вокансии : одни закупчики и оценчики Готовой продукции ! с выездом в Китай, Бангладеш и т п страны ! за шубу отдали 120т р это со скидкой уже в 10%.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: