Гость
Статьи
Помогите советом. …

Помогите советом. пуховик в магазине дешевле чем в интернете. обязательно фейк?

Всем здрасте.история такая-купила вчера пуховик-CLASNA за 6500 в небольшом отдельчике в очень приличном ТЦ. На российском офицальном сайте его стоимость 8600. закупка 130$. осмотрела весь пуховик-претензий к качеству нет. остальной товар в этом отделе мне тоже внушил доверие. теперь сижу и маюсь сдавать или нет? вдруг перья полезут или после стирки предет в негодность.

энн
16 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

закажите в интернете этот же пуховик, привезут и сверите со своим купленным, если что не так сдадите.Все из одной бочки наверняка, только не понятно почему в магазине дешевле, за аренду ведь надо платить.

Гостья
#2

Автор, ищете проблему на пустом месте... Если в уже купленном все устраивает - чего паритесь? Модет, в магазине акция какая-то проходила

Гость
#3

Сомневаюсь, что копеечный пуховик никому неизвестной марки будут подделыывать. Это вам не Монклер. А то, что у него закупка 130$ бред полный, тогда в продаже он стоил бы где-то в районе 15000.

Гость
#4

Просто магазин имеет скидку от призводителя процентов 10, а маржу к примеру 5%. Вот и получается что через посредника купить дешевле чем у производителя (если не будете брать оптом разумеется).

Гость
#5

а не подскажите в Европейском где такой магазин?)

стервадесса
#6

все плохо.

дешево-подозрительно,дорого-денег жаль.Радуйтесь,что дешевле нашли.

энн
#7
Гость

а не подскажите в Европейском где такой магазин?)

Я в Питере покупала.

энн
#8
Гость

Просто магазин имеет скидку от призводителя процентов 10, а маржу к примеру 5%. Вот и получается что через посредника купить дешевле чем у производителя (если не будете брать оптом разумеется).

Наверное так и есть, не подумала об этом.

энн
#9

Спасибо всем отписавшимся. я не выискивала где дешевле, сначала купила, потом решила зайти на сайт который на бирке указан, ну и дальше увлеклась поисками. Просто я часто сумки в Гретте заказываю в соседнем магазине они же процентов на30-40 дороже. А по-поводу, что дешевое не подделывают- лично видела фейк манго, была в шоке)))

#10

Расслабьтесь, ну подумаешь, носите на здоровье! А вы смотрели лэйблы? Может в разных местах сделано?

Настя
#11

энн, а вы не скажете, где можно в Питербурге купить пуховик clasna? В интернете везде московские магазины( Спасибо.

Таня
#12

Энн! Меня заинтересовал ваш купленный пуховик в Питере. Я слышала очень позитивные отзывы об этой фирме. Скажите пожалуйста, где бы я могла в Питере купить недорого пуховик Clasna? Заранее спасибо

Иллиада
#15

О, Дикси, вот все хотят Дикси )) я тоже хочу ) в Уфе не знаю где, я лично брала на Ламоде, как и все, а что, там лекала супер, садятся пуховики отлично, не маломерит, чего б в интернете и не взять?..

Наташа
#16
Иллиада

О, Дикси, вот все хотят Дикси )) я тоже хочу ) в Уфе не знаю где, я лично брала на Ламоде, как и все, а что, там лекала супер, садятся пуховики отлично, не маломерит, чего б в интернете и не взять?..

Есть ТРК Галерея Арт на Чернышевского, магазин Кокетка в Уфе, а вообще, вот их *** - dixicoat_russia. И там можно вот прямо в директе спросить, какие точки продаж где, уверена, что в Уфе это 100% не единственная точка!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: