Гость
Статьи
Хочу купить детскую …

Хочу купить детскую куртку на себя)))

Мечтаю о куртке монклер но не хочу 700 евро отдавать, хочу 400 евро отдать))) Так как я маленького роста (165) и 34 разм я подумала а может купить детсакую куртку на 14 лет? Кто нибудь делала уже так)))?

pinko
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня есть коллега, ростом она действительно маленького (153 см), покупать и одежду и обувь трудно,но выкручивается как-то -выглядит всегда очень стильно.

Но вы,простите,на рост ребёнка никак не тянете -я сама 166, и маленькой себя не считаю. Детская вещь так о и останется детской на вид

#2

да покупай конечно , забей на всех вообще

#3

да кстати рост у вас действительно не маленький, у меня почти такой же, детские вещи никогда не покупала.

#4
Нивея

я сама 166, и маленькой себя не считаю.

гном гномом.

#5

даже?

pinko
#6

я покупала часто кофты и даже джинсы но куртки еще не пробовала))) кофты на 14 лет самое то)))

#7

автор, а вам лет-то сколько?

Гость
#8

Автор, я всегда покупаюкуртки в детском магазине. Правда, монклер мне в груди маловат, но уж детскими они никак не выглядят, наоборот, в этом сезоне они очень стильные. Я покупаю манудичи - очень качественные и теплые пуховики, но не такие элегантные. П.С. Видела как-то девушку в точно таком же "детском" пуховике как у меня)) Так что покупайте смело!

#9

8, я посмотрела в инете сейчас Манудичи в одном инет магазине-да там свихнутся можно -30 тыр пуховичок...С ума сойти

Xanele
#10

детские размеры иногда идут до роста в 170, до 164 точно.

pinko
#11

гость 8, спасибо за ответ)))

Гость
#12

я дочкин пуховик пару раз таскала. правда не монклер, а kiko. он на рост 170. норм выглядит, без дурацких детских нашлепок. короче, никто ни о чем не догадался. :))

pinko
#13

тем более у монклера линия джуниор ничем кроме размера от взрослой не отличается, ну и цена на пару сотен ниже. А ск см в 14 лет? Кто нибудь знает?

Гость
#14

165 маленькая???я 163 и то себя маленькой не считаю и 42 размер одежды,спокойно одеваюсь во всех ТЦ

Марк
#15

Нивея, купите себе лучше ***, лучше будете смотреться))))

гость
#16

о куртках не мечтаю, но сегодня в детской размер а XL:))) Рост 171, рукав, правда, впритык оказался, но не критично:)

Шемка
#17

я частенько в HM для детей затовариваюсь шорты майки на рост 164 (у меня 172 но худая) отлично подходят, там еще часто распродажи по 150-250 рублей, ваще прикольно!))

#18
Марк

Нивея, купите себе лучше ***, лучше будете смотреться))))

Речь не обо мне. Я зимой в шубе хожу. Не думала,что пуховики такие дорогие

Катя
#19

Здесь есть маленькие курточки, но я правда балдею там по кофтам теплым и цены низкие ))

http://fotki.yandex.ru/users/westclothes/albums/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: