Гость
Статьи
Вступление в ВТО - чем …

Вступление в ВТО - чем грозит отечественным производителям одежды?

Всё реже и реже в магазинах встречаются знакомые имена отечественных фирм производителей одежды, ощущение такое, что её просто уже нет, а в ВТО ещё не вступили.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
с
#1

отечественных производителей одежды??? это хто ж такие!!!???

Гость
#2

встречаются знакомые имена отечественных фирм производителей одежды[/quote]

автор, если не секрет, а сколько вам лет?

Автор
#3

не полные 50, не секрет

Гость
#4

Купила на Православной ярмарке теплые колготки , происводство Ст-Петербург, якобы на лебяжьем пуху. Уж не знаю, что там за пух, зато качество и внешний вид великолепные, на улице в них не холодно, в помещении не жарко и т.п. Живу в Европе, и здесь что-то аналогичное обошлось бы мне не в 200 рублей, а евро так в 20-25. Так что есть еще наши производители, даже новые появляются - в своей юности про питерские колготочные фабрики и не слышала, были наши Тушинские.

-
#5

так вы ни в америке ни в европе не встретите. а если ИМЕНА отечественные и встретите, то шьют им всё равно китайцы.

Автор
#6

Нет китайцы им не шьют. Китайцы, шьют своё

Гость
#7

Печальная тема, кроме шуток (((((

Что я встречала за последнее время из отечественных производителей:

Халаты и ночнушки, Иваново.

Майки и футболки, Ногинск.

Жутко дорогая обувь, не помню фабрику.

Спецодежда.

Носки мужские, Иваново.

Павлопосадские платки ))) дорогущщие, ужас ((((

Сейчас много белорусского, киргизского. К белорускому народ относится со странным пиететом - о, качественное!

На каком-то форуме читала интересную дискусию с печальными выводами - во-первых, отечественную одежду не из чего производить, во-вторых, фиг её выведешь на рынок. Там были какие-то слова о том, что пресловутый черкизон был единственным способом для многих распространять свою продукцию.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: