Гость
Статьи
Обувь с ebay. …

Обувь с ebay. Подскажите!

хочу заказать туфли с сайта ибэй. но не могу разобраться с размерами, у меня 36 размер ноги, на различных сайтах приводятся таблицы соответствия американских размеров нашим. так вот они все разные! не то у меня 5,5, не то 6 размер! вот хотела спросить кто нибудь с вумана покупал обувь на ибее? как вы определились с размером? и не обманул ли товар ваших ожиданий? т.е. размер подошел?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно предварительно написать продавцу, мол таки так, длина стопы такая-то, какой размер подойдет. Но если у прода тыщи продаж, то может и не ответить, ибо некогда.

Гость
#2

Много раз покупала там обувь и всегда оставалась довольна. Если так сильно мучают сомнения по поводу размера, то напишите продавцу. У меня не было ни одного случая, чтобы не отвечали на заданные вопросы о товаре. Но, по себе могу сказать, что американский 11 соответствует примерно нашему 41 - 41,5. Скорее всего также и с 36 размером.

Гость
#3

Ваш размер-30=американский размер.пример, 39-30=9.если сильно сомневаетесь,то возьмите с половиной,на много больше не будут.

Гость
#4

я всегда покупаю те марки обуви, которые постоянно ношу и размеры знаю и подходят )

#5
Гость

я всегда покупаю те марки обуви, которые постоянно ношу и размеры знаю и подходят )

Вот это самое верное. Я никогда не покупаю обувь в интернете, потому как у разных фирм и рамеры чуть отличаются. А обувь обязательно должна хорошо подходить по размеру и быть удобной.

Екатерина
#6

А какую марку обуви вы покупаете на ибэй, если не секрет, хочу купить сапоги, но в этом деле-новичок)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: