Гость
Статьи
Оранжевый ремень …

Оранжевый ремень Хермес. С чем лучше носить?

Заказала по инету ремень кожаный Хермес. По фото выглядел как бежевый. Оказался насыщенно оранжевый. с золотой пряжкой. Вроде и понравился,но не знаю с чем его лучше носить? с какими по цвету джинсами? пока остановилась на варианте: голубые джинсы, белая футболка... Треьует ли он еще каких-то акксусуаров в тон? и как вы думаете,это чисто летний вариант?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото

Гость
#2

Во-первых, не Хермес, а Эрме, во-вторых, вы заказали не его, а фейк.

Автор
#3

Конечно, фейк- за 1200 руб! я не претендую на икону стиля,но все же хотелось бы в тему выглядеть. Посоветуйте что-нить путное.

Гость
#4
Автор

Заказала по инету ремень кожаный Хермес. По фото выглядел как бежевый. Оказался насыщенно оранжевый. с золотой пряжкой. Вроде и понравился,но не знаю с чем его лучше носить? с какими по цвету джинсами? пока остановилась на варианте: голубые джинсы, белая футболка... Треьует ли он еще каких-то акксусуаров в тон? и как вы думаете,это чисто летний вариант?

Тёмно-синие джинсы, белая рубашка (у рубашки можно закатать рукав выше локтя), заправленная в джинсы (если бока позволяют), обывь тёмная (или рыжеватая) на шпильке с острым или скруглённым носом. Чёрный или бежевый тренч. С голубыми золотая пряжка будет смотреться странно и с обувью будет сложнее. Но это моё мнение.

Лора
#5

Нет, не чисто летний варянт.

Автор
#6

сейчас сделала приятное открытие: он оказался двухсторонний. т.е. еще можно носить как черный.Двух зайцев убила!

Автор
#7

Кстати,да... с темно-синими джинсами мерила-понравилось. Но бока, к сожалению, наверное не позволяют. Хотя рост 170,вес 55,но за зиму бока наела... надо исправляться!

Гость
#8
Автор

Кстати,да... с темно-синими джинсами мерила-понравилось. Но бока, к сожалению, наверное не позволяют. Хотя рост 170,вес 55,но за зиму бока наела... надо исправляться!

Ну, сгоняй скорее бока и будет ок. Мне нравятся рубашки, которые внизу, как боди, застёгиваются между нод. Они тогда сидят хорошо и не вылазят. На лето оранжевый хорошо будет с белыми лняными штанами и башмаками яркими (можно балетки), чтобы тона перекликались.

Автор
#9

ой, спасибо за советы... И штаны льняные имеются.... может сумочку какую-нить похожую в тон через плечо маленькую носить? и еще: как эти бока убрать? качать пресс? косые мышцы живота? надо погуглить...

Анна
#10
Автор

Конечно, фейк- за 1200 руб! я не претендую на икону стиля,но все же хотелось бы в тему выглядеть. Посоветуйте что-нить путное.

Блин, а я только хотела сказать, что такие ремни Hermes носят с чем угодно и плевать какого они цвета. Сам такой ремень уже как тренд.

Лора
#11
Автор

ой, спасибо за советы... И штаны льняные имеются.... может сумочку какую-нить похожую в тон через плечо маленькую носить? и еще: как эти бока убрать? качать пресс? косые мышцы живота? надо погуглить...

Если ремень будет перекликаться с обувью, то сумку можно белую. Такие сумки называются Кроссбоди, или объёмная мягкая сумка нужна с короткими ручками, чтобы на руке или в руке носить.

Лора
#12
Автор

ой, спасибо за советы... И штаны льняные имеются.... может сумочку какую-нить похожую в тон через плечо маленькую носить? и еще: как эти бока убрать? качать пресс? косые мышцы живота? надо погуглить...

Жрать поменьше.