Гость
Статьи
Широкие короткие …

Широкие короткие сапоги на каблуке и гетры - как будет смотреться?

Хочу купить, но не знаю, как это будет на мне выглядеть. Как вы думаете? Не будет смешно? Или ноги полнить? Или может лучше высокие сапоги купить? Посоветуйте, пожалуйста. Мне 25 лет, я стройная, 164 см рост.

Girl
18 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

ИМХО, довольно странно.

Кар Карыч
#2

необычно...

Гость
#3

ну смотря какие сапоги, некоторые в определенном стиле подойдут. Но я таких в продаже не видела вообще.

Girl
#4

╧3, странно, что вы не видели, сейчас этих сапог очень много в продаже (цветных особенно), они вроде как в моде сейчас.

Elish
#5

ужасно будет смотреться

Гост
#6

я вчера так одевала- только ботильоны и гетры- оч красиво.. но только если стройные ноги, в другом случае не стоит

te amo
#7

купите лучше гольфы,это оч стильно и красиво

#8

я так представила: полосатые гетры и сапоги..мДа, мне не оч понравилось...хотя.. мб и вам нормально будет) надо померить , что с чем именно)

Girl
#9

╧8, я не полосатые гетры хочу купить, а просто чёрные.

Елена
#10

уродство.

гость
#11

какие же все затюканные стандартным мышлением что красиво а что нет.Автор,носите как вам нравится,думаю будет очень интересно смотреться,хотя лучше такое наверное все же с ботильонами сочетается.Одевайтесь и выделяйтесь,а клуши пусть дальше носят серятину и черные стандартные ботиночки,чтоб не дай бог выделиться,не дай бог что-то подумают.

Галя
#12

У нас в похожем прикиде уборщица ходит. Резиновые калоши и шерстяные гетры.

Гость
#13

нормально будет смотреться.

+1 к посту ╧ 11

#14
Галя

У нас в похожем прикиде уборщица ходит. Резиновые калоши и шерстяные гетры.

аххаа)))))))))

ну ели чёрные, то ничего будет

Принципиалка
#15
Кар Карыч

необычно...

Карыч ответил весьма НЕОБЫЧНО..)))

Гость
#16

Автор носите то что нравится, какая разница кто что думает. Полно таких сапог в магазинах, в модных журналах тоже полно таких показывают, на улице у нас одно время девочки подростки в таких часто ходили, сейчас редко вижу, да уже сейчас у нас тепло. Лично я бы не надела, мне не нравится, люблю элегантные сапоги с высоким голенищем на маленьком или среднем каблуке.

Гость
#17

капец, ну и вкус у людей))))

автор, носите-носите, у нас конкуренток будет меньше)

Гость
#18

*** скоро в босоножки все влезут, эта в гетрах и в сапогах. галоши не забудьте.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: