Гость
Статьи
Шопинг по …

Шопинг по интернет-магазинам

"Золотая Орхидея"Шопинг по интернет-магазинам, как часто покупаете?И по каким критериям выбираете?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

чеза золотая орхидея и при чем тут мой инет-шоппинг?

Вячеслав
#2
Рината

чеза золотая орхидея и при чем тут мой инет-шоппинг?

Золотая Орхидея - это новый женский интернет-магазин

Гость
#3
Вячеслав

"Золотая Орхидея"Шопинг по интернет-магазинам, как часто покупаете?И по каким критериям выбираете?

По ценам и качеству. Покупаю преимущественно в Америке, у нас цены п-п-ц и качество гогно.

Вячеслав
#4
Гость

Вячеслав"Золотая Орхидея"Шопинг по интернет-магазинам, как часто покупаете?И по каким критериям выбираете?По ценам и качеству. Покупаю преимущественно в Америке, у нас цены п-п-ц и качество гогно.

Как выбрать качественную вещь в интернет-магазине? Ведь и в америке есть китайский шерпотреб.

И в России есть не дорогие и качественные вещи. Но Я говорю только за свой интернет-магазин Золотая Орхидея

Гость
#5

Выбирают по соотношению цена-качество) Смотрят на доставку, промоциональные коды , на распродажах вообще все выгребают)))

Фото должны быть с увеличением, описание - из чего сделано, такие вещи)Таблицу с размерами поместите...

Народ лазает по всем сайтам, и если у вас на ту же вещь хоть немного дешевле - купят у вас.

Если будете корректны, быстрая доставка, не будет ошибок в том, что отослали- по друзьям и знакомым быстро разнесут о вас инфу

Гость
#6

И да, забыла написать - сейчас все и везде шьется в странах юго-восточной Азии, но... могу Вас уверить, что качество очень хорошее) Все фирмы имеют там свои фабрики)так что если на вещи написано - сделано в Китае, ето еще не значит, что она некачественная. Так что показатель - не где она сделана, а кем заказана))

#7
Вячеслав

Гость

Вячеслав"Золотая Орхидея"Шопинг по интернет-магазинам, как часто покупаете?И по каким критериям выбираете?По ценам и качеству. Покупаю преимущественно в Америке, у нас цены п-п-ц и качество гогно.

Как выбрать качественную вещь в интернет-магазине? Ведь и в америке есть китайский шерпотреб. И в России есть не дорогие и качественные вещи. Но Я говорю только за свой интернет-магазин Золотая Орхидея

на вумане разрешили рекламу или вы в доле в админами?

Denny Rose
#8

интернет-магазин итальянской одежды DENNY ROSE, OPERA FASHION www.denny-rose.me!по России - почтой наложенным платежом! Все модели в наличии и дешевле!Приятных покупок!

Ольга
#9

теперь покупки на iHerb (американский магазин с натуральной органической продукцией) стало делать еще легче, т.к. появилась русскоязычная версия сайта http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=AYA588

Ольга
#10

теперь покупки на iHerb (американский магазин с натуральной органической продукцией) стало делать еще легче, т.к. появилась русскоязычная версия сайта http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=AYA588

Вячеслав
#11

Наша компания Золотая Орхидея занимается розничной продажей пред постельного белья, сорочек, пеньюаров, комплектов, домашней одежды Итальянской коллекции Mia-Mia.

Итальянский стиль и качество давно пользуются у российских покупательниц повышенным спросом. Русские женщины уникальны, поэтому компания Миа- Миа производит индивидуальную продукцию, специально для России.

Основные принципиальные качества компании - доступность, разнообразие и высокое качество продукции. Белье отличается удобством и красотой, яркостью красок и притягивающей элегантностью.

Качество

Компания Mia-Mia гарантирует производство высококачественной продукции. На заводах компании организовано 3 ступени проверки качества. Продукция сертифицирована как за рубежом, так и в России.

Доступность

Максимально доступные цены, устанавливаемые компанией, были достигнуты в результате тщательно продуманного производственного процесса.

Доступные цены и при этом высокое качество продукции - вот главные принципы компании Mia-Mia. Руководствуясь этими принципами компания расширяет дилерские сети, а значит уже сейчас белье Миа-Миа можно приобрести во многих городах России и Украины.

Красота и разнообразие

На данный момент ассортимент компании Mia-Mia представляет собой более двадцати разнообразных коллекций белья на любой вкус.

Итальянские дизайнеры тщательно работают над дизайном каждой модели, поэтому наша продукция следует модным тенденциям и может удовлетворить любые запросы покупателей.

Комфорт и удобство

Для достижения комфорта продукция компании сшита только из высококачественных материалов: шелк, хлопок, шифон и т.д. Каждая модель разрабатывается на разный тип фигуры, поэтому в нашей компании для каждой женщины найдется свой товар.

Вячеслав
#12

Теперь и в России есть качественные и недорогие вещи и по соблазнительным ценам. И ВСЕ ЭТ О МОЖНО НАЙТИ в Золотой Орхидеи

#13

Что-то одна реклама сплошная, полезной информации ноль:(

#14

Поисковик товаров по популярным интернет-магазинам
Расширение для браузера chrome - удобный поиск товаров по многим популярным интернет-магазинам. Расширение охватывает более 100 магазинов. Выбор по категориям и магазинам значительно уменьшит время поиска.
https://chrome.google.com/webstore/detail/internet-shopping/fpoplihbchecbgmpjoeenmoinaejhidm
Нашла недавно вконтакте, пользуюсь вроде удобно)

#15

Я последние 1.5 года стала покупать в европейских интернет-магазинах (как по мне в России скидки это фикция). Обычно покупаю с разных магазинов и консолидирую посылку (из всех делают одну и отправляют, домой в мск приносит курьер, можно и почтой). Перешла на европу, потому что там реально есть скидки, например на обувь прошлого сезона или когда летом покупаешь зимнюю, у меня были примеры когда скидки до 80% находила или на 120евро покупала 5 пар обуви разное на SportDirect, или недавно кеды купила в Converse на официальном сайте за 32евро (на скидке).
Но когда покупаешь в Европе, часто сталкиваешься, что нет доставки в страны СНГ. Для этого есть посредники, которым отправляешь ссылки нужного тебе товара, они выкупают, оплачиваешь и они отправляются тебе (в моем случае собирают все в одну посылку в разных магазинах и отправляют). Пробовала разных посредников, но остановилась на viporg.de у них хорошая поддержка консультанта на сайте и не было проблем с доставкой.