Гость
Статьи
Где найти …

Где найти бледно-розовые туфли или босоножки на каблучках?

Девочки, спасите! Ищу уже 2 недели бледно-розовые туфли или босоножки на каблучках и все безрезультатно( платье куплено, вечер через 2 недели, хоть босиком иди( Может быть кто-нибудь видел в магазинах? Подскажите где

Зёбрик
20 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

МОсква?

Зёбрик
#2

Москва. Уже кучу торговых центров обошла. все выходные потратила((

Гость
#3

В интернет магазинах поищите

Зёбрик
#4

через инет боюсь с размером пролететь. у меня 39,5..мне вечно то мало то велико((

Гость
#5
Зёбрик

через инет боюсь с размером пролететь. у меня 39,5..мне вечно то мало то велико((

Они могут привезти несколько размеров сразу.Оговорите это при заказе - и все

Зёбрик
#6
Гость

Зёбрикчерез инет боюсь с размером пролететь. у меня 39,5..мне вечно то мало то велико((Они могут привезти несколько размеров сразу.Оговорите это при заказе - и все

в инете я конечно смотрела, но на фотках уж очень сложно цвет понять. нужен именно бледно-розовый, как цвет чайной розы..

Гость
#7

Мне сестра подарила, покупала в Москве оптом для магазина. так что ищите, все там есть

Зёбрик
#8
Гость

Мне сестра подарила, покупала в Москве оптом для магазина. так что ищите, все там есть

Можете сказать какой марки?

Гость
#9
Зёбрик

в инете я конечно смотрела, но на фотках уж очень сложно цвет понять. нужен именно бледно-розовый, как цвет чайной розы..

Вы знаете я в свое время купила платье такого цвета и просто умаялась подбирать под него обувь, цвет очень капризный и чуть не в тон что-то-все дело насмарку.

И в результате я купила очень красивые босоножки (мне правда повезло и были распродажи в Москве в июле тогда6 купила с огромаднейшей скидкой в более половины цены, поскольку это это были босоножки от Версаче, то все равно ого-го встали))

Но не в Версаче дело, я бы купила и любые другие, просто эти идеально подошли к платью данного цвета. Они вообще как бы без цвета, подошва обтянута телесным шелком и каблук тоже, а вверху куча тонюсеньких ремешков и на них маленькие камушки, не блескучие

Зёбрик
#10

Гость 9 надеюсь мне то же повезет. я вот уже и не рада, что выбрала такое платье. вы правы, чуть не в тон и уже совсем некрасиво((

#11

ооооооооооо, помню, как к выпускному я искала розовые туфли в тон костюму (правда, у меня был цвета вырвиглаз, в итоге купил нейтральные туфли бело-серебристого цвета...попробуйте, если не найдёте, поискать туфли нейтральных цветов

Angi
#12

в Эконике есть бледно розовые, на их сайте посмотрите, Ria Rosa

#13

кстати да. недавно видела в витрине - очень нежные и красивые

Зёбрик
#14

В эконику обязательно зайду, не помню, может и была конечно, а таких там не было. судя по фоткам они розово-персиковые..хотя может мне так показалось. заеду гляну

#15

http://shoes-bags.ru/zhenskaya-obuv/bosonozhki/bosonozhki-me​lissa-rozovyy.html

http://shoes-bags.ru/zhenskaya-obuv/bosonozhki/bosonozhki-me​lissa-vivienne-westwood-rozovyy.html

http://shoes-bags.ru/zhenskaya-obuv/baletki/baletki-nina-rom​agnoli-rozovyy.html

Гость
#16
Зёбрик

Можете сказать какой марки?

Донна Рикка, и они не дорогие, около 3000, что ли, качество очень хорошее, сестра давно торгует. Я Вам даже координаты нашла

Почтовый адрес ДОННА РИККО:

Москва, Усачева ул., д. 11, корп. Г, оф. 15

Телефон:

+7(910) 4172545

Факс:

+7(495) 2467831

Скаковая Лошадь
#17

в касадее я такие видела и у джан баттиста валли, именно такие цвета, какие вы ищете.

Гость
#18

в DUNE в Европейском есть, на платформе и каблучищах, около 5тыщ

Дудочка
#19
Зёбрик

Девочки, спасите! Ищу уже 2 недели бледно-розовые туфли или босоножки на каблучках и все безрезультатно( платье куплено, вечер через 2 недели, хоть босиком иди( Может быть кто-нибудь видел в магазинах? Подскажите где

Что прям в цвет надо? Купите бежевые, nude-цвет и не парьтесь

#20

Розовое с голубым смотрится супер. У меня наоборот - голубое платьице и розовенькие туфельки в эльмонте классные подобрала. Скоро на мероприятие, так что я во всеоружии!!!

Предыдущая тема