Гость
Статьи
Какие белые брюки …

Какие белые брюки выбрать на лето?

Есть широкие белые льняные брючки и короткие белые шорты. Хотелось бы еще бриджи и обычные длинные, но не знаю что лучше выбрать - джинсы или хлопковые...Обожаю узкие брюки, они ноги красиво подчеркивают, но летом наверно жарко в них..А вы какие носите брюки и где покупаете?

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

какие понравятся такие и ношу..странный вопрос

Карандаш
#2

автор дурочка, не имеющая собственного мнения

Гостья
#3

я в прошлом году покупала брюки-карго слегка просвечивающие, о чём сильно жалею...лучше бы купила классические прямые под каблуки...а вот брючки-утягушки (я их так называю), те, которые вы хотите, я не люблю...да и мне кажется, не идут они мне. На счёт бриджей, капри - были у меня , длина 7/8 (это скорее капри), тоже классические, в меру облегающие, шли под любую обувь (ну та, что у меня на тот момент была) и под любой верх. Что вам идёт, то и покупайте...фигуры у всех разные

.Тайра
#4

У меня капри, утягивают подо всё идут, хлопковые , брала 2 года назад в Бенеттоне в джинсах же жарко

Крошка че
#5

Я вообще обожаю белые штаны. У меня их 8 штук разного калибра - почти ,,неделька,,

#6

У меня белые штаны с черным принтом . Смотрится ярко, необычно, но непривычно.

Ирина
#7

Есть широкие белые льняные брючки и короткие белые шорты. Хотелось бы еще бриджи и обычные длинные, но не знаю что лучше выбрать - джинсы или хлопковые...Обожаю узкие брюки, они ноги красиво подчеркивают, но летом наверно жарко в них..А вы какие носите брюки и где покупаете?

Соня, я тоже люблю лён. Но вот на днях преобрела себе белые леггинсы, безумно рада покупке. Оч удобно и стильно. Приятные, велюровые такие. Костюмчик даже можно взять) newfashion5.ru можете посмотреть, кстати)

Предыдущая тема