Гость
Статьи
Ваша любимая марка …

Ваша любимая марка одежды?

Без какой марки вы не представляете свой гардероб? Или какой магазин ваш самый любимый? я очень люблю Zara за их жизнерадостные позитивные цвета и вообще, стиль их очень нравится, еще платья из Oasis …

Ежевика
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
M
#51

Roberto Cavalli,Escada,Basler,Lacoste

#52

У меня теперь в любимых Henderson, я запал на их пиджаки. До этого три года носил какой-то непонятный пиджак, не особо заморачиваясь. Я тут несколько штук померил и, что называется, почувствовал разницу. :) Да и новая работа обязывает выглядеть по-человечески. Оказывается, это приятно. А может, у меня с возрастом развилось шмотничество. :)

Гость
#53

Шанель люблю. Беспроигрышно, элегантно, благородно.

Vrungel
#54

Sevik, а нормально в одежде из Henderson пойти на светскую вечеринку? не заплюют меня?

Гость
#55

H&M,оригинально ,неправда-ли. хорошие вщички бывают и в "безымянных" магазинах. есть еще куча фирм ,не представленных в России и СНГ потому описывать нет смысла. дороговизну не покупаю, носить некуда.

Мануэль
#56

Vrungel, почему заплюют?! очень качественная одежда в Henderson!!!!

ЛилияЯ
#58
Ежевика

Без какой марки вы не представляете свой гардероб? Или какой магазин ваш самый любимый? я очень люблю Zara за их жизнерадостные позитивные цвета и вообще, стиль их очень нравится, еще платья из Oasis и Karen Millen обожаю

Я из вечерних платьев Amalure люблю очень. Они изящные, при этом не вычурные, и вполне доступны по цене.

Серна
#59
ЛилияЯ

Я из вечерних платьев Amalure люблю очень. Они изящные, при этом не вычурные, и вполне доступны по цене.

Кстати да. И мне очень нравятся эти платья. Это ведь коллекция из Дубаи, верно?

Гость
#60

зара и им же подобные...качество Г***!

Гость
#61
Гость

Ну я бы не сказала, что платья по 200 евро можно позволить на стипендию, разве, что если ты дочь богатых родителей. А я как раз в студенчестве не могла себе позволить, к примеру, платья Karen Millen, только когда работать начала.

Согласна с вами,только хотела написать,что не хилые доходы у студентов , которые Карен покупают

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: