Гость
Статьи
Девушки,работающие в …

Девушки,работающие в офисе,где вы одеваетесь?Что носите?Краситесь ли?

Расскажите плиз) Я хочу устроиться в офис. До этого я работала нянечкой, потом продавцом консультантом. Надоело! Мне 26. Хочу попробовать силы в офисе) Учусь заочно на 4 курсе.

Кузя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависит от бабла

Зайка Зойка
#2

одеваюсь в тц, крашусь, хожу в джинсах и кроссовках

#3

Одеваюсь в средних сетевых магазинах типа оджи, зары, топ шоп, остин, для работы самое то) Макияж обычный дневной)

Гость
#4

Это очень зависит от фирмы и особенно от отдела,где будете работать. Я работаю в большой,очень известной иностранной фирме,в управленческом учете. У нас все ходят как хотят - ну,не в кроссовках,а джинсы все носят. Но мы не общаемся с партнерами. То же самое бухи и юристы.

Закупцы,кадровики,продажники ходят вышкаленные,в строгом деловом стиле, так как они-лицо компании.

Раньше работала в маленькой фирме с большим количеством пафоса, тоже должность без общения с клиентами,но очень строго было - пять белых рубашек и еще столько же черных до сих пор валяются в шкафу, видеть их не могу уже...

#5

Макияж не ярий, волосы аккуратно уложен или убраны назад, без декольте, никаких ярких длинных сережек, леопардовых платьев и коротких юбок. Предплечья должны быть закрыты.

Carpe Diem
#6

Почитайте дресс-код в Газпроме, многое станет понятно как в офисе одеваться:) кстати у нас в компании практически то же самое, положение об имидже сотрудников подписывал каждый (крупная российская компания)

Ррр
#7

У нас никто не ходил в джинсах, как??? И волосы все укладывали каждый день, а косметику редко наблюдала

Гость
#8
Carpe Diem

Почитайте дресс-код в Газпроме, многое станет понятно как в офисе одеваться:) кстати у нас в компании практически то же самое, положение об имидже сотрудников подписывал каждый (крупная российская компания)

в газпроме вообще дресскода нет, особенно у инженегров ,хоть в кроссах ходи)))

Katze
#9

8. Не надо ля-ля.-)) Я на газпромовском проекте работала, в офисе никто в джинсах даже не ходил, все в костюмах, в большинстве своем не самых дешевых. Наше руководство тоже требовало от нас приличного внешнего вида. Хотя, возможно, мы просто не сталкивались с теми, кто в кроссовках.-))

Katze
#10

По теме. У моего нынешнего работодателя костюм обязателен только на выезде к клиенту, в офисе можно практически все (ну не купальник, само собой). Сейлзы и ПМ всегда в костюмах. У следующего работодателя аналогично, для меня отсутсвие строгого дресс-кода было важнейшим критерием отбора.

Гость
#11

У нас на работе (бухгалтерия на заводе) вообще дресс-кода нет, все ходят в чём хотят. Одна девица ходила летом в корсете и коротких шортиках, с голыми ногами. Полное отсутствие дисциплины.

Гость
#12

не оффис,но конструкторское бюро, клиенты приходят ,но это строительные подрядчики,а они ,часто одеты просто ,т.к. приезжают прямо с обьектов. работники одеты просто ,никакого дресс-кода ,но имеет место соблюдение приличий ,т.е. мини ,декольте,шорты,оголенные элементы - нет.джинсы без проблем.каблуки женщинам как и вьетнамки мужчинам не рекомендуются,т.к. приходится ходить по цехам,а там ,не смотря на стерильную чистоту (роботы) - строжайшие нормы безопасности - вопрос больших денег.

#13

Я на работу в платьях и юбках хожу)Начальник сказал,что ему в офисе нужны именно Женщины - в платьях,юбках,на каблуках,ухоженные,элегантные и стильные)Работаю в юридической сфере.

Автор,в каждой организации свой дресс-код.Где-то настоятельно советуют надеть что-нибудь попроще,где-то с таким же рвением советуют одеться не вульгарно,но представительно и даже немного нарядно)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: