Гость
Статьи
почему маникюр после …

почему маникюр после салона стойкий, а домашний - нет??

ведь они точно так же красят!

Сема
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

а вы те же средства используете?

Гость
#2

я легонько полирую, потом наношу лак, держится довольно долго. Если сильнее полировать, то еще дольше, но мне ногти жалко

Гость
#3

я для себя нашла способ. после обработки ногтей, опускаю в горячую воду минут на 10. или просто держу под краном, или после ванны или душа. ногти разогреты. и сразу наношу лак. любой марки от простых за 50 рублей до дорогих до 1000 рублей. все держатся 5-6 дней. никаких спец закрепителей не накладываю. у меня ногти мягкие, подвижные, те кончики всегда облупленными были.

Гость
#4
Гость

я для себя нашла способ. после обработки ногтей, опускаю в горячую воду минут на 10. или просто держу под краном, или после ванны или душа. ногти разогреты. и сразу наношу лак. любой марки от простых за 50 рублей до дорогих до 1000 рублей. все держатся 5-6 дней. никаких спец закрепителей не накладываю. у меня ногти мягкие, подвижные, те кончики всегда облупленными были.

Ваш текст

И за счет чего он держится дольше?

Гость
#5

да и после салона у меня не стойкий

женщина
#6
Гость

я для себя нашла способ. после обработки ногтей, опускаю в горячую воду минут на 10. или просто держу под краном, или после ванны или душа. ногти разогреты. и сразу наношу лак. любой марки от простых за 50 рублей до дорогих до 1000 рублей. все держатся 5-6 дней. никаких спец закрепителей не накладываю. у меня ногти мягкие, подвижные, те кончики всегда облупленными были.

Ваш текст

Спасибо, попробую. У меня тоже на кончиках ногтей трещинки от клавиатуры.

Ёжа
#7

видимо, у них лак дорогой, качественный. А вы покупаете простой.

Гость
#8

многое от лака зависит

Марыся
#9

ну конечно,. лак у них качественный. такой же. я думаю, они слои в правильном направлении накладывают и ногти шлифуют и обезжиривают верхний слой перед покрытием.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: