Гость
Статьи
Новогодний наряд

Новогодний наряд

Вы уже решили, во что оденетесь на Год Дракона? Вообще придерживаетесь советов астрологов в этом вопросе или полагаетесь на свой вкус?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня с лета навязчивая идея встретить год Дракона в ярко зелёном.

Аноним
#2

я еще бы о такой мелочи не заморачивалась, чем проще тем лучше. главное чввствовать себя уверенно! а вообще сейчас в магазинах одно Г, по неправдоподобным ценам :(

Гость
#3

Да этот НГ нужно встретить хорошо..вдруг последний год..все-таки 2012!!!

Алекса
#4

у меня даже тут есть тема, посвященная моему нг наряду)) короткое серо-серебрянное платье)

Гость
#5
Автор

Вы уже решили, во что оденетесь на Год Дракона? Вообще придерживаетесь советов астрологов в этом вопросе или полагаетесь на свой вкус?

Что вы подразумеваете под Годом Дракона? Вы думаете, он начинается в новогоднюю ночь? Вообще-то, Год Дракона начинается 23 января и будет длиться до 9 февраля 2013 года.

#6
Гость

Что вы подразумеваете под Годом Дракона? Вы думаете, он начинается в новогоднюю ночь? Вообще-то, Год Дракона начинается 23 января и будет длиться до 9 февраля 2013 года.

в России год Дракона начнется 1 января 2012 года. А в Китае он пусть хоть в марте начнется, пофиг))))

Гость
#7
Сентябрь

в России год Дракона начнется 1 января 2012 года. А в Китае он пусть хоть в марте начнется, пофиг))))

Это понятно, что в России по фиг. Просто автор упомянула про астрологов. Даже не представляю, какой астролог может посоветовать встречать 2012 год в костюме дракона). Забавно, кстати, раскрывать глаза рожденным в начале января, что они, например, не драконы, а кролики. Многие просто не могут поверить, что по Китайскому гороскопу год начинается не 1 января и каждый год дата начала "плавает".

Ангелок))
#8

черное платье -футляр ,либо синее с кружевом еще не решила

#9

В большинстве случаев полагаюсь на советы астрологов. В этом году буду в темно-синем платье, купила его для НГ, когда еще не знала кого будет год. Но оно в принципе и подошло.

Гость
#10

Ой еще и не решила, но думаю особо заморачиваться не буду.

Рано (без Ъ)
#11

Я ориентируюсь на "цвет года", но не из-за каких-то убеждений, а просто так удобнее определяться с цветом наряда. Но что-то чёрный цвет меня не привлекает, хотя вначале хотела сшить "китайское" платье ципао и вышить его блёстками, но на все эти вышивки время не остаётся уже. И чёрный цвет... гм...

Синий цвет будет только через два года. Вроде бы. Почему сейчас заговорили о синем, не знаю о_0

В том году у меня было платье по выкройке 50-х годов. Сейчас никак не выберу фасон. Вообще даже не представляю, что хочу. Чувствую, что опять буду 31 числа панически дошивать ))))))))))) Блин, вот закрыли черкизовский, а то поехала бы, купила ципао готовое и не морочилась бы (((((((

Кто встречал строго в "цвете года", изменилось что-нибудь?

А кто в чёрном встечает, какой год потом получается?

Гость
#12
Рано (без Ъ)

Я ориентируюсь на "цвет года", но не из-за каких-то убеждений, а просто так удобнее определяться с цветом наряда. Но что-то чёрный цвет меня не привлекает, хотя вначале хотела сшить "китайское" платье ципао и вышить его блёстками, но на все эти вышивки время не остаётся уже. И чёрный цвет... гм...

Синий цвет будет только через два года. Вроде бы. Почему сейчас заговорили о синем, не знаю о_0

В том году у меня было платье по выкройке 50-х годов. Сейчас никак не выберу фасон. Вообще даже не представляю, что хочу. Чувствую, что опять буду 31 числа панически дошивать ))))))))))) Блин, вот закрыли черкизовский, а то поехала бы, купила ципао готовое и не морочилась бы (((((((

Кто встречал строго в "цвете года", изменилось что-нибудь?

А кто в чёрном встечает, какой год потом получается?

Отличный!!!!

Гость
#13

Мой любимый черный в фаворе, но, я буду встречать в разноцветном!)))))))))