Гость
Статьи
Знающие люди, …

Знающие люди, подскажите, как поехать в Италию на Рождественские распродажи! Приветствуются любые советы!

Те, кто регулярно ездит на распродажи, посоветуйте пожалуйста, как это удобнее сделать! Какой город предпочесть (интересует Италия), как забронировать билеты на самолёт и какую выбрать компанию (виза уже есть), какую выбрать гостиницу и как забронировать там номер? В какую примерно сумму выльется поездка на 3-5 дней, не считая расходов на шоппинг?

Очень жду любых советов, сама в этом новичок, нужен полный ликбез.
Поеду из Москвы.
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся !!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Esli poletite, berite bilety s peresadkoy, naprimer v Germanii, ili Rige, ili eschyo gde -to. Kogda passazhiry prohodyat mimo tamozhennikov s reysa is Italii, oni mogu smotret pokupki i zaprosit nalog esli mnogo veschey. Ili ortyvayte birki i vybrasyvayste cheki.

Isadora
#2

Распродажи в Италии начнутся с 5 января, ехать лучше в Милан. Можно походить и магазинам города, и съездить в аутлет Serravalle. Бронировать гостиницу можно на booking.com, авиабилеты skyscanner.com Сколько потратите на еду, зависит от аппетита, но в Италии грех не поесть )))

Гость
#3

Зайдите на сайт www.otzyv.ru. Там несколько тем есть, посвященных распродажам. и очень много информации по организации путешествия. удачных покупок))

сушка малышка
#4
MangoLover

Если честно, не советую вам Италию... вы в конечном итога больше денег там оставите, чем тут)!!! Лучше бы пошли на распродажу в Москве, вот сейчас мне пришло письмо от ламоды, что они решили устроить оффлайн-распродажу обуви в фотостудии и при этом там можно будет еще потусить и отжечь)) диджей, алко и все прочее))) Кто пойдет? Пошлите вместе!! http://www.lamoda.ru/landing/off-sale/

Ваш текст

you're crazy

Автор
#5

Спасибо большое всем ответившим!

Я обязательно посмотрю все предложенные ссылки!

Может быть какие-то конкретные рекомендации будут по недорогим отелям и рейсам в Италию? Может, кто-то уже ездил в какой-нибудь недорогой отель и остался доволен? Мне хватит 3* или вообще какой-нибудь молодёжный хостел.

Эх, Милан-это было бы здорово))

Автор
#6
сушка малышка

you're crazy

I agree, she's really crazy))

Чаинка
#7
MangoLover

Если честно, не советую вам Италию... вы в конечном итога больше денег там оставите, чем тут)!!! Лучше бы пошли на распродажу в Москве, вот сейчас мне пришло письмо от ламоды, что они решили устроить оффлайн-распродажу обуви в фотостудии и при этом там можно будет еще потусить и отжечь)) диджей, алко и все прочее))) Кто пойдет? Пошлите вместе!! http://www.lamoda.ru/landing/off-sale/

Ваш текст

Это просто реклама. Ни хрена не удачная.

Я тоже в Милан лечу. Месяц назад купили билеты и отель забронировали на улице Буэнос Айрес. Но там уже очень сложно с гостиницами, надо было пораньше Вам собираться. Подальше от центра только сейчас найдёте.

Я
#8
Автор

Те, кто регулярно ездит на распродажи, посоветуйте пожалуйста, как это удобнее сделать! Какой город предпочесть (интересует Италия), как забронировать билеты на самолёт и какую выбрать компанию (виза уже есть), какую выбрать гостиницу и как забронировать там номер? В какую примерно сумму выльется поездка на 3-5 дней, не считая расходов на шоппинг?Очень жду любых советов, сама в этом новичок, нужен полный ликбез.Поеду из Москвы.Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся !!

Ваш текст

Ага,вот валят все такие русские,а нам местным ничего не остается((Ех бедние мы бедные:-)))

Женщина с веслом
#9

Автор, а как это у вас виза уже есть, но ни билетов, ни брони в гостинице нет? Судя по тому, что вы человек совсем неопытный, долгосрочного шенгена у вас быть не может. Как это вы так ухитрились визу получить? Просто любопытно, может подскажете ходы?

Женщина с веслом
#10
Я

Ваш текст

Ага,вот валят все такие русские,а нам местным ничего не остается((Ех бедние мы бедные:-)))

Сразу русские виноваты. А японцев вы забыли? ))))

Я
#11
Женщина с веслом

Я

Ваш текст Ага,вот валят все такие русские,а нам местным ничего не остается((Ех бедние мы бедные:-)))

Сразу русские виноваты. А японцев вы забыли? ))))

Ваш текст

Ах да-да, привозят автобусами и партии японзев

да ладно тебе.
#12

че-то все в италию летят в январе.в визовом центре не протолкнуться

Гость
#13

Я месяц назад оттуда, потащили подруги на шоппинг в Италию.. По большому счету мне не понравилось ничего, уж покупала просто так и все равно приперлись. Отвратительные последние коллекции, что за мода пошла и Черкизовский рынок отдыхает. Рюшки с оборками и каменьев понашивали, цыганщина какая-то, сумку не могла купить нормальную и без каменьев и стразов, цвета все какие-то мрачные, зато блесток полно. Новые обувные коллекции добили просто, ботиночки типа прощай молодость и возвращение каблука рюмочкой см 5-6 и острого мыса, я разочарована очень была.

Гость
#14
Я

Женщина с веслом Я

Ваш текст Ага,вот валят все такие русские,а нам местным ничего не остается((Ех бедние мы бедные:-)))

Сразу русские виноваты. А японцев вы забыли? ))))Ваш текст

Ах да-да, привозят автобусами и партии японзев

Ваш текст

Каких японцев.. смеетесь что ли, там засилье китайцев и вот кто у них самые выгодные покупатели в Италии на сегодняшний день, с пачками денег заруливают. Они же быстро все тащат к себе и на поток ставят, подделки клепают, китайцев по аутлетам и магазинам море просто мотается

Автор
#15
Женщина с веслом

Автор, а как это у вас виза уже есть, но ни билетов, ни брони в гостинице нет? Судя по тому, что вы человек совсем неопытный, долгосрочного шенгена у вас быть не может. Как это вы так ухитрились визу получить? Просто любопытно, может подскажете ходы?

Я ездила в августе в Европу и тогда через туристическую компанию сделала мультишенген. То есть сейчас виза просто есть.

Автор
#16

мультишенген у меня на полгода.

Тогда это была деловая поездка, я вопросами гостиниц-виз-самолётов не занималась.

#17
Автор

Те, кто регулярно ездит на распродажи, посоветуйте пожалуйста, как это удобнее сделать! Какой город предпочесть (интересует Италия), как забронировать билеты на самолёт и какую выбрать компанию (виза уже есть), какую выбрать гостиницу и как забронировать там номер? В какую примерно сумму выльется поездка на 3-5 дней, не считая расходов на шоппинг?Очень жду любых советов, сама в этом новичок, нужен полный ликбез.Поеду из Москвы.Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся !!

Чаинка

Ваш текст

Это просто реклама. Ни хрена не удачная.

Я тоже в Милан лечу. Месяц назад купили билеты и отель забронировали на улице Буэнос Айрес. Но там уже очень сложно с гостиницами, надо было пораньше Вам собираться. Подальше от центра только сейчас найдёте.

Ваш текст

А что только Милан? Во Флоренции и в Риме тоже магазины замечательные!!! Около Флоренции есть The Mall офигительный outlet с фирменной одеждой!!!

#18
Автор

Те, кто регулярно ездит на распродажи, посоветуйте пожалуйста, как это удобнее сделать! Какой город предпочесть (интересует Италия), как забронировать билеты на самолёт и какую выбрать компанию (виза уже есть), какую выбрать гостиницу и как забронировать там номер? В какую примерно сумму выльется поездка на 3-5 дней, не считая расходов на шоппинг?Очень жду любых советов, сама в этом новичок, нужен полный ликбез.Поеду из Москвы.Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся !!

Ваш текст

А что только Милан? Во Флоренции и в Риме тоже магазины замечательные!!! Около Флоренции есть The mall офигительный outlet с фирменной одеждой!!!

Елена
#19
Автор

Те, кто регулярно ездит на распродажи, посоветуйте пожалуйста, как это удобнее сделать! Какой город предпочесть (интересует Италия), как забронировать билеты на самолёт и какую выбрать компанию (виза уже есть), какую выбрать гостиницу и как забронировать там номер? В какую примерно сумму выльется поездка на 3-5 дней, не считая расходов на шоппинг?Очень жду любых советов, сама в этом новичок, нужен полный ликбез.Поеду из Москвы.Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся !!

Ваш текст

Для распродаж и Италии особенно любим Милан. Могу помочь забронировать билет и отель. Это моя работа. Но от цен настоящее удовольствие можно получить в Испании. Спрашивайте, с удовольствием отвечу!

Елена
#20
Автор

Спасибо большое всем ответившим!

Я обязательно посмотрю все предложенные ссылки!

Может быть какие-то конкретные рекомендации будут по недорогим отелям и рейсам в Италию? Может, кто-то уже ездил в какой-нибудь недорогой отель и остался доволен? Мне хватит 3* или вообще какой-нибудь молодёжный хостел.



Эх, Милан-это было бы здорово))

Ваш текст

Нужно ехать в начале месяца в Милан. Но дешевые билеты на этот период раскупаются еще осенью. Пока вижу, что есть хостел минимут от 736 за сутки. 5,2 км до центра города, отель с 1 300 с 09 января. Спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Елена
#21
Елена

АвторСпасибо большое всем ответившим!

Я обязательно посмотрю все предложенные ссылки!

Может быть какие-то конкретные рекомендации будут по недорогим отелям и рейсам в Италию? Может, кто-то уже ездил в какой-нибудь недорогой отель и остался доволен? Мне хватит 3* или вообще какой-нибудь молодёжный хостел.



Эх, Милан-это было бы здорово))Ваш текст

Нужно ехать в начале месяца в Милан. Но дешевые билеты на этот период раскупаются еще осенью. Пока вижу, что есть хостел минимут от 736 за сутки. 5,2 км до центра города, отель с 1 300 с 09 января. Спрашивайте, с удовольствием отвечу.

Ваш текст

С 11 января билет в Милан стоит 9 259, но с двумя пересадками. С 03 января еще 25 000. Можете сами посмотреть перелет у нас на сайте СкайСервис, там есть форма он-лайн бронирования. Спрашивайте, я помогу. )

#22

и был я умный приумный что придумал как решить эту проблему!!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: