Гость
Статьи
ЗАЙДИТЕ ВСЕ!! Срочно …

ЗАЙДИТЕ ВСЕ!! Срочно хочу замуж, рассмотрю все варианты))))

Добрый вечер всем! (особенно симпатичным холостым мужчинам). Решила написать на этот форум в надежде найти уже наконец долгожданного спутника жизни, потому что замуж жуть как хочется!!! О себе: 24 …

Екатарина
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гостья
#201

Ну Вы,Екатерина,нашли где написать...Тут же кроме похотливых жеребцов,которых кроме женской груди больше ничего не интересует,больше никого и нет как оказалось.Вы,Катенькая,если достойная девушка,обязательно встретите свою вторую половиночку.Не тут Вам нужно его искать.Да и больше Вам скажу,не нужно вообще его искать,это ВАС должны искать.:)Вот как перестаните искать,так он сам и найдётся.:)Удачки!:))))))

Гость
#203

Все смелые парни счас на Чистых Прудах, на бессрочном гулянии оппозиции.

Иногда налетает омон, но в общем выпускают быстро. Умные девочки там ищут парней, а не в клубах.

Те которые в клубах, будут лизать всем начальникам до самого верху.

вот с сайта Эхо москвы

Напомним, что с 8 мая оппозиция и гражданские активисты проводят бессрочные "народные гуляния", одной из точек сбора которых стал Чистопрудный бульвар. В "Твиттере" акция на Чистых прудах, проходящая у памятника Абаю Кунанбаеву, получила название "ОккупайАбай".

#204

http://7rl.in/znakomstvo-sMillionerom сайт знакомств не просто с обычными парнями, а с мужчинами которые неплохо зарабатывают!

luiza
#205

Xochu zamuj! Mne 19 let zakonchila estradno cirkovoy kollej na pevicu, xorowo tancuyu I poyu lyublyu detey!

Леша
#206

Здравствуй Катюшь. Если ты не против ,то мы могли бы подробнее обсудить эту тему! Возможно ты и есть та единственная и неповторимая????

#207

Так что?

#208

Выходи за меня!!! Добрый,заботливый,зеленоглазый лев.

igalkina
#209

а я напишу в пику всем.я хочу выйти замуж..................................

igalkina
#210

и что нет мужчин с чистыми намерениями?

Жан
#211

Переезд рассмотрите?

iGalkina
#212
Lexus777aue

Выходи за меня!!! Добрый,заботливый,зеленоглазый лев.

Lexus777aue

Выходи за меня!!! Добрый,заботливый,зеленоглазый лев.

iGalkina
#213

И что? прямо сразу можно замуж??????????

iGalkina
#214
Жан

Переезд рассмотрите?

А Вы рассматриваете переезд?

iGalkina
#215

я бы вышла сразу замуж если мужчина - это мужчина. А я сделаю все возможное чтобы ему было хорошо

Гостья
#216

Галкина, а если не стоит на него?

Гость
#217
Екатарина

Добрый вечер всем! (особенно симпатичным холостым мужчинам). Решила написать на этот форум в надежде найти уже наконец долгожданного спутника жизни, потому что замуж жуть как хочется!!! О себе: 24 года, зовут Катя, умница и красавица, само собой..:)) еще и отлично готовлю. С нетерпением жду ответов;)Извращенцев просьба не беспокоить.

Kostik
#218

Кто то хочет замуж, а я хочу жениться! С работы уволили и денег нет!

Павел
#219

Ну ок давай поженимся, чё..))

алина
#220

ТОП 5 лучших мобильных приложений для знакомств по версии Google.
Google нашёл пять приложений, которые помогут наладить или разрушить личную жизнь, и быстро найти новых знакомых для всех видов романтической активности.

1 место отдали Echo - voice dating - все по-настоящему, только для серьезных отношений.
2 место Down - стандартный набор функций
3 место Tinder - знакомства для секса и чуть-чуть любви
4 Yep- больше всего распространен для америки
5 WouldLove 2 - рассчитан больше для школьников и студентов

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: