ну по выходным я увлекаюсь литрболом и бухалобегом, в этих видах спорта очень важна спортивная обстановка в виде приятной музыки и не затейливой снеди ! )
мое мнение: экстрим - это то, что может дать тебе почувствовать, что живешь! байк, альпинизм, картинг, верховая езда, аэротруба, парашютный спорт, кстати на следующей неделе собираюсь прыгать с парашютом... оч хочу попробовать бейс джампинг, съездить в Мексику и воочию увидеть пещеру ласточек!
ееех, жизнь одна и нужно постараться попробовать все!! :)
Виктория
[2739748558]
#11
Я катаюсь на сноуборде, правда, сезон пропустила в связи с беременностью) Но точно не заброшу это дело, после первых родов каталась. Правда, ездим всё время в горы, в наших парках не интересно после настоящих гор. Ещё прыгала с парашютом, правда неудачно приземлилась, вывих((( Теперь бы одна не стала прыгать, только в тандеме, ибо ноги дороги) Ещё на байдарках по Ладоге ходили, что, мягко говоря, приравнивается к самойбийству - больше не пойду, у меня дети)
Любительница острых ощущений. Тем летом удалось сплавиться на рафте по горной речке, полетать на параплане, экстримально прокатиться на водном скуторе. Такой кайф! Осенью в планах прыжок с парашютом.
MK
[2391506727]
#14
Конный спорт и парашютный)
Гость
[3627520627]
#15
НЕТ! боюсь.
Dashka
[3529608078]
#16
Виктория у меня тоже дети. Двое причем: мальчик и девочка. Но я при этом до *** какой экстримал. Мы с мужиком любим на горнолыжный курортик съездить. Дети с инструкторами горным лыжам учаться или телик смотрят, а мы с Ванькой на сноуборде летаем. Уууууууууууууууух! А так еще кайтинг. Заебительный вид спорта! На байке люблю на бешеннлй скорости погонять! ТОж с мужем. А так еще с парашюта прыгала несколько раз, рафтингом занималась, на квадроцикле гоняла и на лошади прыгала. Экстремал короче)))))))))))))))
Лыжи- обожаю лететь и когда подомной снежок так летит во все стороны)) и эта скорость бешеная дух захватывает , еще ночью это делать офигенно, огни сверкают, красиво. Планирую встать на сноуборд, парапланеризм тоже крутая вещь