Гость
Статьи
Сейчас так-утром …

Сейчас так-утром холодно-днем жарко-что надеваете?

Глупая может проблема, но уже не один год не могу ее решить. Утром плюс 10,12.Днем плюс 20, 23. Вот с утра надену футболку, куртку(короткая кожаная) и то неуютно, прохладно. Футболка плюс тонкая кофта на пуговках плюс куртка -на улице утром хорошо, в метро -жарко, днем приходится снимать и куртку и кофту -жарко и таскать все это с собой. В вождолазке и кофте -утром комфортно, днем же опять таки -жарко! Вопрос - чем Вы спасаетесь при перепаде суточных температур? или тоже таскаете с собой мешок вещей? какие есть универсальные вещи чтоб в прохладу в них тепло а в жару не так жарко?

То холодно то жарко
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я так и хожу с курткой в руке. А что делать? Мерзнуть неохота утром.

Гость
#2

Естественно - надевать куртку по утрам и носить ее в руках вечером. Вы же не хотите простыть, решив не надеть утром теплую вещь сверху, сославшись на неудобство возни с ней вечером?

Гость
#3

Я тоже в куртке хожу.

Гость
#4

я кардеган иногда одеваю

Гость
#5

Майка+ кардиган+ пиджак. Днём кардиган снимаю(он много места не занимает) ношу пиджак на распашку.

реми
#6

лишние вещи (жакеты, кардиганы) оставляю в машине (а потом забываю забирать домой, там у меня уже целый гардероб скопился). если бы не было машины носила бы в руках.

L
#7

Майка+кардиган

Топ+куртка

Рубашка+жилет (джинсовый или кожаный)

euphylong
#8

4, кардиган!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9

кардиган, кофта, какая кож.куртка в мае ,вы ,что в заполярье живете,как можно замерзнуть в 10-12 градусов,равно как и запариться от жары в 23.

#10

Тоже либо тащу вечером куртку в руках, либо мерзну утром

То холодно то жарко
#11

спасибо за ответы, хотя так ничего и непонятно. кардиган -да, выход, но у меня например, кофты на пуговицах все с У-образным вырезом и в них все равно прохладно. шарфик наматывать? как то не всегда хочется. в тонкой куртке кстати не жарко, сейчас очень многие носят майка+короткая куртка, но вот мне так тоже прохладно утром, а днем жарко, ношу куртку в руках...

#12

Утром кардиган, вечером снимаю

Гость
#13

Проблема не имеет решения) Либо утром мерзнуть, либо днем жариться, ну либо в руках нести обратно)

Я предпочитаю утром добежать, но мне только до машины)

Нина
#14

я или куртку или джинсовку таскаю короткую. жакет хочу, да не могу подобрать. а вообще та же проблема

Вита
#15

Не знаю как Вы, а чисто я беру с собою рюкзак. Утром одеваю куртку, а днем все не нужное снимаю, убирая в рюкзак.

Гость
#16
Гость

кардиган, кофта, какая кож.куртка в мае ,вы ,что в заполярье живете,как можно замерзнуть в 10-12 градусов,равно как и запариться от жары в 23.

Это те люди которые болеют простудными заболеваниями

Гость
#17

Надо иметь шкаф и дома и на роботе. Или машину.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема